06 March 2008, 21:02:45

Вопрос

Девочки, у кого из вас просили мужа кровь сдавать на донорство? Я слышала, что это необходимо, но когда это всё делается???

Комментарии 5

  • Владюшкин и Евгения Одесса
    06:40 07 March 2008
    Мне тоже мужу (либо любым родственникам) нужно сдать крови 600 мл. первый раз, а потом через пять месяцев еще 100 мл.Правда, мы наверно уже не успеем второй раз кровь сдать,т.к я уже должна буду (Если все будет хорошо родить). Думаю супруг мой "попадёт" на кровь 13 марта.Бедненький.
  • Лялечка
    21:23 06 March 2008
    Спасибо, Тань! Я из России, но длумаю, что у нас примерно тоже самое.
  • Таня и Варвара
    21:20 06 March 2008
    Да, необходимо... если тебе понадобится кровь после родов (не дай Бог, пусть все будет хорошо!), а муж не здаст, то придется ее покупать. Гривен 70-80 что ли... (если ты с Украины). Вообще-то это не обязательно должен быть муж. Любой у кого примут. Просто сдает в фонд роддома, где ты будешь рожать. Сдавать можно вплоть до последнего дня, лишь бы при поступлении в роддом у тебя была справка о том, что кровь сдана в фонд роддома.
  • Лялечка
    21:08 06 March 2008
    Ну вот, почему же я слышу это регулярно, только не от врачей, а у них забываю спросить.
  • Катя Питер
    21:05 06 March 2008
    я вообще первый раз такое слышу))