20 January 2009, 10:16:49

Вопрос-Марку через 9 дней 9 мес),а месячных нет!нормально?

Когда ждать то?есть еще такие же как я?меня это уже беспокоит,вроде и классно,а вроде и страшно.иногда живот тянет,но оочень редко.

Комментарии 10

  • Elena, Mili und Fabi
    15:53 20 January 2009
    У меня буквально на днях начались, а Мелиссе через 3 дня 11 месяцев.
  • A)A&O&E
    12:00 20 January 2009
    Ань,у меня тоже ещё нет!Тоже беспокоит это вопрос!Надоело покупать тесты!Мы ни чем не предохраняемся с мужем,от всего у меня аллергия,а таблетки пока нельзя(кормлю)!После первых родов,месячные у меня пришли,когда малому почти 7-мь мес.было,а сейчас Осу уже скоро 8-мь,а их нет!Но с одной стороны хорошо,но,а с другой не возможно проконтралировать беременность...особенно,когда не планируешь ее!
  • tsmook
    11:43 20 January 2009
    кормила до года и месяца! месячные начались,когда нам было 11 месяцев! так что не переживай! всё нормально!
  • Анна
    11:02 20 January 2009
    у меня как раз через 9 месяцев пришли (кормила до 1год 10 мес по требованию), шок был такой - как будто со мной впервые таое - смешно. радуйся, что пока нет, придут никуда не денутся. Хотя возможность след. беременности есть, проверяйся периодически.
  • AnnaTallinn
    10:40 20 January 2009
    Ухуху.,все в шококаде!норма-пока кормлю могу радоваться безмесячным периодом.И что радует-по теории мои мес.должны стать более безболезненными.
  • AnnaTallinn
    10:29 20 January 2009
    Да,что то я мимо этого вопроса как то прошла.мы кормимся утром и ночью.А про тебя Иоланта прочитала,эх...крепись,пей железо,свеклу,вишню.
  • ИОЛАНТА
    10:27 20 January 2009
    Хотя и я кормлю грудью.По требованию.Иногда каждые 30 минут,блин...А они оба раза через месяц после родов приходили. :(((А теперь вообще потоп!
  • Вера
    10:22 20 January 2009
    Я читала что бывает где-то через год после родов, чаше всего через 6мес., но у меня начались на 4-й месяц. Почитай в инете - есть информация на эту тему.
  • 11111
    10:20 20 January 2009
    если кормишь грудью, то нормально :) а когда ждать - кроме твоего организма, на этот вопрос, тебе никто не ответит :)
  • ИОЛАНТА
    10:20 20 January 2009
    Вот только что писала о себе...У меня обратная проблема...А на счет таких,как ты-на днях писала о себе,если ничего не путаю Елена и Мелисса.