16 August 2009, 08:16:11

О нас. И еще большой привет Анастасии и Титемочке из Таллинна

погода у нас в Таллинне оставляет жеолать лучшего. Даждь идет через день. Но у нас случидось очень классное событие.
Я наконец познакомилась с одной мамочкой, которая живет недалеко от нас. А то мы живем за городом и ну как будто никого тут и нет, хотя деток много тут, только немного подальше от нас. Ну и я как то гуляла с Маркуней и встретила женщину с малышом нашего плчти возраста, им 1,5. Окаалось это бабушка малыша и мы с ней разговорились и она сказала, что ее невестка тоже сидит и нискем не гуляет и не знакомится, мол стесняется. И я так же. Ну и мы через нее позхнакомились. Она такая классная, с ней реально интресно. Вот давно не встречала мамочку с которой мне было бы реально интересно. Только одноклассница моя бывшая, но они далеко живут. Мы с ней так долго гуляем, что детки устают аж.)
Мы с ней тут разхговорились о детках и она мне рассказала- роды третьи, а ребенок один. Короче рассказала, что у малыша нашли патологию на раннем сроке и первого малыша и вызвали ей роды. Со вторым было ообще капец- на 7 месяце ее организм стал отказывать и у нее нашли какую то дырку. Короче ужас. И вопрос стоял уже только о том кого спасать. Ну и как полагается в таких случаях спасают маму. Ребенок сразху почти умер после родов. И вот третий малыш и все ок. Ей лет 25.
Вот так бывает. Марк у нас почти выздоровел. мы теперь каждый вечер почти рисуем втроем- Марк мама и папа. Потихоньку он пытается с карандашом пройтись по всем дверям, тумбочкам и обоям. Только успевай ловить.Еще мы с Марком моем полы вместе. Первый раз был неудачный из за меня, я ему не одела обувь и он упал прямо головко на пол. Не слушался, что надо ползать, а не бегать с тряпкой. Девочки, он как видит ведро с тряпкой, аж прыгает с ноги на ногу от удовольствия. Сначала у нас конечно море на полу, потом мама ему обьясняет , что тряпочку надо выжимать и МАрк маме отдает ее выжать , а потм бегает и все вытирает. Потом после этого каждый раз заходит в комнату и восхищается своей работой и чистотой. Вообще с каждым днем он все смешнее и смешнее становится , юлит уже вовсю , придумывает как бы сделать так, чтоб похулиганить и никто бы не увидел. Глазки щурит, когда что то не хочет делать. И еще не помню писала или нет , но 2 недели назад мы его подстригли).

Комментарии 3

  • Анастасия (Таллинн) и Артемий
    10:44 16 August 2009
    Вам тоже большой привет от нас!
  • Наташа и Олежка
    08:23 16 August 2009
    хорошие у вас новости,рады за вас
  • Наташа и Олежка
    08:23 16 August 2009
    хорошие у вас новости,рады за вас