15 February 2011, 15:40:21

К теме о колясках

Только что наткнулась на вот такую штуковину

http://www.detimame.ru/joomla/index.php?option=com_content&task=findkey&keyref=foto-buggypod
вот тут еще много фоток и видео даже.
Моему то будет 3 с половиной.. и вот думаю, нужно ли будет что-то подобное. а ведь у некоторых то и поменьше детки из беременняшек.
Будете покупать что-то подобное???
Наверное, старшему обидно будет... если его не катать тоже

Комментарии 13

  • Ольга@Матвей@Тимофей
    18:02 15 February 2011
    Татьян, мы тоже летом родились, в августе, так целыми днями и пропадали на улице. Еда то у тебя будет с собой А про такую штуковину тоже думаю, но все таки больше склоняюсь к подножке, мне кажется с ней удобней.
  • TS=DV
    16:51 15 February 2011
    спасибо большое. я думаю, мы можем купить кенгуру опять. девочки, а вот я задумалась, ведь мы то летом родимся? погода хорошая, как с прогулками? сразу можно гулять и сколько*? а то ж мы с Даниэллой весь день были летом на улице, а тут как быть, прям не знаю
  • я
    16:48 15 February 2011
    Таня, подножка той же фирмы что и коляска моя - Jane, думаю врадли она подойдет к другим моделям колясок. муж смотрел в инете такого плана сидения и подножки и как вывод сказал что и они не все универсальны, увы... а мы очень даже справляемся)) Тим ходит пешком, пока до площадки ходим, там к лету уже и на дальние дистанции будем забеги делать) еще у нас есть велосипед, на нем выезжали на днях когда тепло было. еще слинг будет на лето. и еще планирую купить тросточку легкую - может Тим еще в ней будет сидеть, а нет то Матвеюшке будет)))
  • TS=DV
    16:28 15 February 2011
    Натик, и ещё интересно, как Вы будете справляться? Тимофей будет ножками топать?
  • TS=DV
    16:27 15 February 2011
    Натик, а эти подножки ко всем коляскам крепятся?
  • ❤ Хочу пуз ❤
    16:26 15 February 2011
    ANDROX Diamond мне очень нравится,жаль фото тут нельзя прикрепить((( хотя она для 1 ребенка)
  • Tatka
    16:19 15 February 2011
    задумка прикольная! но я думаю совершенно не удобная...
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    16:08 15 February 2011
    С нашими дорожными условиями такая штукенция совершенна не удобна будет. Это только по идеально ровной и широкой площади гулять. Про пандусы я вообще молчу.
  • я
    16:01 15 February 2011
    я бы может и купила подобную, видела интереснее модель - нО к большому сожалению таких штукенций в продаже в украине НЕТ. есть только подножки. к моей коляске есть подножка, стоит около 600 грн.
  • TS=DV
    15:54 15 February 2011
    я не думаю о покупке такой, хоть Даниэлле и будет 2,8
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    15:49 15 February 2011
    Вспоминаю свое детство: брат двоюродный с сестрой сидели в коляске, а я сзади стояла на подножке и всех нас везла бабушка Думаю, что в три с половиной ты Гордяшку в коляску уже не усадишь
  • мама и Горди ♥
    15:45 15 February 2011
    У Дени была подножка для старшего ребенка
  • ✿ ℒ
    15:44 15 February 2011
    Классная вещь! А я ещё у кого то видела ступеньку которая пристёгивается не сбоку а по ходу))) я бы приобрела такую))) с моими то походами в поликлинику пёхом в 40 минут)))