сегодня были у врача в рд, где буду рожать, он посмотрел говорит все ок, анализы тоже, есть небольшое воспаление родовых путей) прописал тержинан, кто нибудь принимал его, это же вроде антибиотик...еще свечи с красавкой и ношпу, для размягчения родовых путей, ношпу как то не хочется пить тоже...кому нибудь делали подобные назначения?
нужен совет
Комментарии 9
-
Но шпу можно, она на таком сроке не повредит ребенку.. А шейке поможет....
-
Натали, а ношпа?
-
Димка нормально,мы как наедимся лежим и маме во вест свой беззубый рот улыбаемся!
-
привет!!! ну как ты, как манюня?
-
рожаю в отта, лягу на дород 14го уже)
-
Тержинан можно, он практически не всасывается в кровь... А вот с красавкой я не уверена... Это же алкалоид, а это яд.. надо почитать поподробнее... А где ты рожаешь?
-
Привет,Катюша!мне тоже тержинан прописывали-они маленькие,как таблеточки.ничего пока жива,а девочка что со мной лежала во время берем ставила,родила хорошо))))удачи,осталось чуть-чуть
-
Я ставила свечи тержинан по назначению врача, но задолго до беременности. Если честно, то не помню даже зачем... А для размягчения тебе выписали наверное потому, что шейка тугая, а это не очень хорошо.
-
тержинан и но-шпа вполне безобидные препараты тем более перед самыми родами... Я принимала воспаления все быстро прошли..