23 September 2009, 06:27:43

Вдруг стало тесно в штанишках...

Всем привет. Нам 10 неделек (по форуму 11). Самочувствие нестабильно нормальное, но в общем лучше чем было. Появляется больше энергии, хочется постоянно что-то делать, куда-то бежать. Вобщем на месте не сидится. Каждое утро я планово взвешиваюсь. А тут отвлеклась на три денька и - результат +1кг. Причем ничего такого, чтоб поправиться не ела, правда больше хочется пить. И штанишки сегодня с натяжкой застегнулись... Надо переходить на "беременную одежку". Итог: за 10 недель почетно прибавила 1кг. А на вид так все 5.
А чувствую девчушка будет... Сладенького просит, фруктики любит, маму прыщами изводит... Вобщем такое вот предчувствие.

Комментарии 5

  • Альчонок♥Артёмушка
    10:43 23 September 2009
    А у нас уже 37 неделек. Всю беременность больше тянуло на сладенькое и фруктики разные, но будет Сынулька! Вес еще прибавишь, сперва все по-немногу прибавляли и радовались... :-))) Легкой тебе беременности!!!
  • ольгута
    08:32 23 September 2009
    девчушка тоже хорошо, мы за 10 недель тоже немного прибавили-ничего, еще успеешь наверстать:)
  • Ольга и Андрюшка
    08:20 23 September 2009
    а у нас 20 недель, на 17 недели взвешивались-прибавили на 3кг. Надеюсь это не мало? Хочу большой вес набрать, я же до родов весила(внимание!!)38кг:) Да, вот поправляемся потихонечку.
  • Нафанька
    07:04 23 September 2009
    Мы тоже думали будет девочка! Кругленький животик, обожаем (не только я, карапуз внутри тоже радуется) сладкое, фрукты! К мясу в принципе апатична, есть - ем, нету - не тянет. А будет парниша! Правда бабули и дедули надеются еще, что будет красапеткина! А тебе удачи! Легкой беременности!
  • Kat_Rina
    06:52 23 September 2009
    по секрету скажу - всю жизнь пристрастие к солёному и сладкому, и прищики мучают периодически о до Б. и сейчас... кто же у меня??? ;-) Натали, невлазинье в одёжку это так приятно в нашем положении - это же лишнее напоминание - Я НОШУ НОВУЮ ЖИЗНЬ)))