Вот теперь я из Шумской превратилась в Колодий Наталию:):)в 10-20мин мы расписались!фотки потом обязательно как нибудь выложим:)рада ли я?конечно,теперь мне никто ничего не скажет:):)а еще сегодня подруга родила второго ребенка-дочь,буквально в то время как мы и поженились:)Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ!!НУ пойду кушать:):)
Я ВЫШЛА ЗАМУЖЖЖЖЖ:)РАДУЙТЕСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ:)
Комментарии 7
-
Наташка!!!!!!! Нуууууууу поздравляю.. как вы там с олежкой???.. ели вас нашла..
-
совет да любовь!!!!!!!!! ждем фоток)))
-
Поздравляю!!!! Надеюсь, в контактах скоро появятся фотки?))))
-
Поздравляю!ЖЕЛАЮ ЖИТЬ БЕЗ ГРУСТИ И ПЕЧАЛИ А СЧАСТЬЕ КАК РОМАШКИ СОБИРАТЬ ЧТОБ ТРУДНОСТИ ТЕБЯ НЕ ОГОРЧАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИТЬ, СМЕЯТЬСЯ И НЕ ТОСКОВАТЬ
-
Только вспоминала о тебе,молодцы! Поздравляем!
-
...ой, как здорово!! сразу две хорошие новости - рождение семьи и рождение ребеночка, пусть даже и у подружки :))) Счастья вам ребята! От души желаю пронести через всю жизнь ваши чувства и... чтобы вас обоих тяноуло домой, друг к другу! :))
-
ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!