Теперь мы умеем говорить мама,папа,баба,гаф,вава...и много всего.Стоим нею держась,но идти еще не пробовал сам,а я и не гоню.Всему своё время.Вышла в четверг на учебу,начались сразу контрольные всякие..Кстати,может у нас кто шарит в физике тут,а то заданий на завтра куча,а решить не получается.Видно в том году когда родила эти темы проходили.Пришла посылка от Насти Гришай с вещичками в отличном состоянии!Думаю и мы их поносим так же!Женечка,твоя не пришла.Видно или не дошла,или вернется к тебе.Всем Привет,НЕ болейте,берегите деток.И всех с праздником!
НАМ 8 МЕСЯЦЕВ
Комментарии 6
-
Я ещё физику когда-то шарила :) Пиши - может получится помочь irkashkirka252 на гмейле :)
-
Поздравляем!!! Вы уже взрослые :)
-
Поздравляем!
-
Странно, я вот только хотела спросить, получила ли ты посылку. Ну чтоб, будем ждать, либо вернется, либо дойдет к тебе! Физику я когда-то шарила, но это было в школе, 5 лет назад:(
-
Поздравляю растите и не болейте вы уже совсем большие всего всего вам самого хорошего. Наташенька тебя тоже с праздником.
-
Natasha i Olezhka-pozdravlyaju vas!!!!!!!!! rastite zdorovenkimi i s4astlivumi!!!!!!