Девочки, у меня 37 неделек, а мы имя еще не выбрала сыночку до сих пор.мне очень нравится Артем, но не хочу так называть, т.к. сейчас очень многие так называют сыночков.посоветуйте может что-нибудь, пожалуйста?родион, виталий как вам эти имена?
как сынулю назвать?
Комментарии 5
-
А у меня почему то Родион ...как-то сразу всплавыет - Раскольников!! :-) Да и сокращать надо ведь как-то. У меня недавно подруга родила Радомира. Сокращают его Радиком. Федор прикольное имя :-) Выбери себе список самых подходящих - а когда родится - посмотришь на ребеночка - и станет ясно, какое имя подходит - Света Д права!
-
Эт дела семейные. Виталий мне не очень, а вот Родион, благородно и редко. Только сокращать его будут до Родик, а это уже хуже. Я оч хочу Ванечку, но мне не судьба.
-
good-luck.ru посмотри там масса имён
-
Артём - прикольное имя а мне нравится Фёдор =)))
-
мне нравится Виталий)) Вика, посмотри на него когда он родится, мне кажется имя сразу подберется)) у меня 40 неделька..имя я выбрала еще на 16... мужу оно не нравится, но он и не запрещает именно так назвать. Правда предложил еще два свои варианта.. вот мы и решили, когда рожу, он приежет и мы вместе назовем более подходящим))