23 May 2008, 17:52:15

УЗИ!!! День сюрпризов!

Девочки, всем привет. Мы сегодня ходили на УЗИ. Наша детишка решила преподнести нам сюрприз и окончательно раскрыть все карты.
Дело в том, что я еще даже до зачатия была уверена, что у меня первый ребенок будет точно мальчик.И скорее всего второй тоже. Когда наступила беременность, еще до похода на УЗИ по всем народным приметам и методам определения пола (по крови, по дню зачатия, по изменению внешности мамы и по форме живота) у нас получался мальчик. Второе УЗИ только еще больше подтвердило наши догадки. Хотя врач точно не сказала, но вынесла вердикт, что от девочки она там ничего не видит. Мы, в принципе, даже и не удивились.
Первых два УЗИ мы делали в ЖК. А сегодня решили поехать в областную больницу. И вот я в первую очередь задаю вопрос касающийся пола,дабы окончательно развеять сомнения. И врач оглашает у вас ДЕВОЧКА!!!
Я не верю своим ушам, смотрю на мужа, он тоже в недоумении. Я еще несколько раз переспрашиваю. Она говорит, что здесь без вопросов 100% девочка. Вот так!
Пол для нас не имеет принципиального значения. Ведь в сыночках своя прелесть, а в дочках своя. Просто как же меня так подкачала моя интуиция.У меня было 200% уверенности. Так 7 месяцев я жила с уверенностью, что там сынок, а теперь 2 месяца буду привыкать к дочурке.
Интересно,на родах все останется без сюрпризов???

Комментарии 2

  • Наталия с Питера
    18:20 23 May 2008
    а у меня по всем узи говорили что девочка да и я реально видела на мониторе славный пирожок с мальчиком там не спутать никак было. а вот живот у меня был как на мальчика не круглый а яйцевидной формы. мама уже начала было сомневаться что там девка и говорила ой наташа у тебя мальчик будет. уже куплено все на девочку значит будет девочка и точка говорила я. у меня была интуиция что будет девочка я так сильно этого хотела и получила.
  • ЮлИчка
    18:05 23 May 2008
    Иринка - роды это будет 100% тест на пол ребенка))))Поздравляю с дочурокой!!!Мне три раза говорили, что у меня девочка и каждый раз все увереннее и увереннее - и то у меня еще сомнения остаются)))) А по всем приметам у меня тоже мальчик, так что будем ждать...Главное - чтоб на УЗИ сказали, что все хорошо с детенком и мамой!!!!