Я не понимаю что со мной происходит. Вчера приехала моя мама с Новгорода с дачи а мы уже сегодня поругалист не из-за чего просто все сказанное на каких то эмоциях что с ее что с моей стороны. Да еще по телефону на мужа накричала. Сижу и реву не понимая что происходит со мной? Не беременная точно. Может это какой то страх или что? У меня должны числа 12-14 начаться месячные а симптонов появления их просто отсутствуют. Раньше у меня за неделю начинала болеть грудь а тут вообще никаких признаков не проявляется. Один раз год назад была задержка на 10 дней мне укололи прогестерон и на следующий день пошли месячные. Сейчас я не очень хочу все чтоб повторилось.А может из-за активного лечения пропасть месячные? У кого нибудь была подобная ситуация? Может и все нервозности из-за этого?Не знаю куда себя деть.
Психи как мне быть?
Комментарии 5
-
Может и из-за лечения!не психуй!главное спокойствие)
-
Вот у меня тоже самое. Психованая ужасно. Но я уже и тест сделала и не беременна. Я не знаю что такое происходит. Но вот у меня всегда грудь болит перед месячными. Сейчас они прошли уже, а грудь продолжает побаливать. А чтоб месячные вовремя начались я просто применяю какую-то физ.нагрузку. Или секс, или генералку дома делаю ))))
-
Мне тоже врач говорил что хорошо что ничего не болит буду ждать монстров
-
наверное из-за нервов
-
кстати из психов бывает задержка где то читала я такое. а когда перед месячными болит грудь это плохо. болеть ничего не должно- это тооже в передаче медицинской слышала. так что хорошо что не болит. у меня ПМС только отражается на моем злом настроении. не психуй и пойдут вовремя в сл раз. а сейчас может просто задержка из за уже напсихованного.скоро пойдут , жди))