"Утолкала" всех баиньки и вот рассказываю о нашем "походе" к врачу. Весим мы теперь 4750, рост 59см. УФФФ! Я переживала что вес не набираем. Оказалось не так все плохо. Конечно нам далеко да деток кто поправляется по 1500-1900 в месяц. Но на комбинированном питании это не плохо.(ну не хватает у мамки молока)О нашей проблеме с черепушкой педиатр сказал что само исправится. Фиг его знает - что-то на душе неспокойно. Вроде про него(доктора) говорят только хорошее - незнаю что делать. Разворачиваю ему головку на другой бочек, а он опять ее на право ложит, от этого головешка у нас неправильной формы.
Еще сделали нам прививки 2. Плакали немножко, потом с ручек не слезали. Бедненький, но надо значит надо.
Визит к врачу в 2 месяца
Комментарии 6
-
А у нас разрешают отсосом пользоваться и до самого начала как ребенок сам сможет сморкаться. Сначала отсос, а потом морской водичкой.
-
И вообще, ты видишь, за границей у врачей один ответ - со всем борится ребенок. Как моей сказал пумпой сопли с носа не даставать, только капать морской водичкой. Так что э ребенку теперь задыхаться, высморкаться же она не может.
-
Не сплю, потому что не дают. Время у нас с сайтом 2 часа разница. Наверное такое, как и у тебя. Я почему вспомнила случай про сестру. Мама как-то говорила, что надо было внимание обратить, когда малая постоянно голову в одну сторону поворачивала, так не пришлось бы скалиоз лечить.
-
А ты валик подкладывай, чтоб на другую сторону не клал. У нас тоже было так-выровняли. У моего папы так и не выровнялась сама =)))
-
Привет Ленчик! Че не спишь? У вас сколько на часах? Я и спросила про позвоночник и кривошею, если у нас в этом плане в порядке. Странный он такой - говорит что у каждого есть любимая сторона куда поворачиваться и что это от этого. Но я вот что думаю- как бы там нибыло никто на "любимой" стороне все время не спит. Ведь мускулатура устает. К массажисту нас не направил и че делать даже не сказал. "Само пройдет" и ВСЕ.
-
Ой, Ленусь. нам тоже скоро предстоит поход к врачу. Мнтресно, сколько весим мы? Может и правда за черепок переживать не надо. А вообше, знаешь, что я вспомнила. У моей младшей сестры такая проблема была. С черепушкой вс е нормально, но вот скалиоз лечили.