05 May 2008, 23:30:57

коректирующая подушечка


Вот я ждала, ждала когда наша черепушка округлится и не вынесла "душа поэта" нашла всетаки и купила я энту подушечку. Чеж я раньше то не купила, дура и проблемы бы не было. Все врач наш " сама выровняется, дети не спят на них". Что только не делала и краватку переставила и игрушки с другой стороны повесила - не хочет на левый бочек головешку ложить! Еще бы "подождала" воще бы головка как у комбалы бы была. Я не понимаю -доктору че чужих денег жалко?

Комментарии 2

  • Tregaro Elena
    07:26 06 May 2008
    Эли, ты права я по ночам почти не сплю. Это мое время для домашних дел, пока мои мальчишки спят:))))! Вот можно сказать что уже сутки он в ней лежит исключая конечно время еды и гуляния на мамином плече. Пока ему нравится;))))
  • эли ๑۩۩๑
    05:25 06 May 2008
    Лен,это ты в такую позноту не спишь??!!? Я много слышала про эти подушечки.Мне самой не понадобилось,а вот моей младшей сестре таки стоило купить.Она этого не сделала и в итоге ребёнку 3 с лишним года и голова сильно кривая,хотя мальчик очень умненький. Расскажешь как Антошка отнёсся к приобретению.