Не-а, папка не плачет:) Он с нами сегодня ходил в ЖК. Там , правда, на учет не поставили, но головной боли дабавили. Например, на осмотре:
- А от осмотра бывают плохие последствия? У меня ассоциации не самые лучшие с прошлого раза... - это я.
Врач: "Ну, конечно, могут!!" Ужжас.
В общем, сказали есть курагу, только среднеазиатскую, а не азербайджанскую))) И дали кучу листков на анализы.
Дома становится все труднее скрывать беременность от родных - токсикоз) А вы как рассказали? И на каком сроке? Я пока не решилась.
А еще самое интересное - врач сказала, что моя работа гиперопасна для беременности. Постоянные поездки, компьтер, стрессы и сверхурочки... В общем, мрак. А мне как раз выходить в понедельник. Что же делать? Ума не приложу...
Ай, забыла сказать, что я журналист. Вот такие дела. Муж спрашивает: "Ну и как ты с токсикозом будешь по съемкам скакать???". Такие дела.
Не так страшны врачи
Комментарии 8
-
Решай по своему самочувствию как активно тебе работать! Улина права, как что не так- отдыхать! А когда говорить- решай сама. Я маме сказала на 4 неделе, а папе, бабушке и свекрови со свекром на 12, после УЗИ.
-
Мне кажется что врач гнёт палку. Подумаешь, компьютер, поездки. Можно подумать что будет лучше если ты будешь все 9 месяцев лежать на кроватке. По законодательству с тебя должны снять тяжёлую работу - ты этого требовать можешь. Не переживай! Будут проблемки - положат на сохранение. А если всё будет хорошо, то активный образ жизни не помешает, а только лучше сделает. Но всё в меру, не перетруждайся.
-
Я своим родным сказала, когда пошел 4-й месяц. А на работу ходила до 8-го месяца... Сотруднички шутили, что меня прямо с работы и заберут рожать, а потом - собственно зачем куда-то ехать, прям на работе, без отрыва от производства=))
-
Ulina, у них реакции такие неадекватные))) Папа, например, в прошлый раз анекдоты начал в тему травить.
-
Леночка, браво!!! Ты действительно храбрая и самоотверженная женщина!
-
А почему не рассказала родным, зачем скрывать??? А я с мужем машины крашу и ничего, жавеханькая. Бывало при срочных заказах и по 72часа без сна, на ногах... Но имей ввиду, если только чувствуешь недомагания - наплюй на все и всех, сиди дома в полном покое. Крошечка важнее любой работы!!!
-
С другой стороны, может просто "повиниться" во всем начальству. Может, будут меньше напрягать...
-
незнаю, что и посоветовать. Я вот свою работу бросила сразу как узнала что беременна.Но сдесь все очень персонально - просто у нас эта беременность очень сложно далась и можно сказать последняя попытка( нам с мужем по 40 лет)