11 July 2008, 14:26:10

Добилась своего!

И всё-таки я сделала это: убедила сурового и непреклонного мужа, что насморк, почти излеченный к тому же, вовсе не преграда для поездки на УЗИ. Так что завтра состоится наша встреча с масиком!!! Девочки, кому-нибудь из вас на сроке 12 недель определяли пол ребёночка?

Комментарии 4

  • Марианна
    17:59 11 July 2008
    Мне сказали, что будет девочка. И теперь доченька посапывает в кроватке) Но у нас ооочень хороший платный врач-узист. Ошибок у него не бывает.
  • Мария Севастополь
    15:59 11 July 2008
    на таком сроке еще очень плохо видно... мне вообще сказали: "Что-то торчит, но это или большие половые губы девочки либо маленький у мальчика".. На след. узи увидели девочку
  • Анна_Л
    14:39 11 July 2008
    Интересно...То, что "девочка" впоследствии может стать "мальчиком" я ещё могу представить, но чтобы мальчик стал девочкой...А куда ж оно всё девается? Рассасывается, что ли?)))))
  • Элина
    14:36 11 July 2008
    нам сказали,что похоже на мальчика, но еще и может стать девочкой, так впоследствиии и случилось;)