03 March 2008, 11:07:49

Я - наивная дурочка или как они начинаются

Тут такого ща начиталась!! Слава богу что нашлись такие люди, которые ликбезом занимаются таких примитивных и необразованных осбей как я.
Ну стеб ей богу. Я думала что роды начинаются так: беременная, порядком округлившаяся дама начинает задним местом, ну или седьмым чувством, кто как его назывет,ощущать что пора. Ищет в доме уютный угол, заворачивается в плед и отсыпается. Организму надо сил перед светопредставлением. Потом идет в тубзалет и обнаруживает выделения, возможно совпадение с началом легоньких схваток, но совершенно безболезненых. Это дает время принять душ и собрать сумку в роддом, привести в чувства супруга, поставить в известность родителей, приготовить благоверному супы и тефтельки на время отсутствия. В это время схватки начинают быть ощутимыми и это является сигналом для отправки в путь. На своей машине. Все это происходит исключительно в рабочие дни с 8 до 19, в это время врачи доступны, сосредоточены и готовы к приему.

Комментарии 4

  • Елена
    12:34 03 March 2008
    наивная чукотская девочка! не, ну до клиники ты доехать успеешь, а вот как протекать роды будут, это тока Богу известно. В любом случае, с твоим позитивным настроем у тебя всё будет хорошо! Эт я тебе гарантирую!
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    11:29 03 March 2008
    Я сейчас так переср...лась что почесала в клинику свою звонить. Сказали что у них все часы рабочие. Пошла подтираться... Лена!! Как я рада тебя видеть! Я тебя еще не поздравляла т.к. не видела! От всей души! Рада что все благополучно и ты дома с малышкой. Как вы чувствуете себя? Привыкла уже маленько?
  • Elena, Mili und Fabi
    11:24 03 March 2008
    Даниела, расмешила. Скоро твоя наивность улетучится.
  • эли ๑۩۩๑
    11:20 03 March 2008
    Дань,а у меня с первыми так и было. Всё,всё прям по твоему сценарию. Хошь верь,хош нет... Это от последующих не знаешь каких фокусов ожидать.