Получили во вторник детскую меблю. Точнее как детскую, заказали шкаф и комод с приставкой для пиленания, он потом снимется. К а к а я я д о в о л ь н а я! Оооо. Ну прям мечта, за исключением качества материала ессно. За такие деньги ждать большего глупо конечно, но все же. А так, чисто внешне нормуль и объемы меня восхищают. В самом шкафу ящики такие глубокие и большие 6 шт., дак в комоде они оказались еще и длинней. Теперь как сложу туда все наше наслеследство, которого уже к слову сказать, не мерено. До трех лет включительно могу по детским магазинам не ходить.
Чувствую себя сытым удавом.
Мебеля
Комментарии 7
-
Здорово как! А мы из-за болезни никак не могем поехать и комодик заказать!Наверна на следущей недельке...
-
Свет, не могу работать сидя, вот пробовала пельмени лепить, извелась вся и бросила. Одежки уже выкладвыала, а комната как готова будет, обязательно :)) а какую хрюшку, в темке вот это нечто прыгающее, да :)) ну хорошо что ребенок порадовался!
-
А я сидя гладила. У меня доска гладильная по высоте регулируется. Мой сынуля увидел твою хрюшу и так обрадовался, хрюкать давай, смеяться. :-) А ты фотки выложишь?
-
А я все перестирала, перегладила, и сложила в одну кучу в коробки две огромные. Думаю что правильно сделала, сейчас уже столько стоять за гладильной доской мучение.
-
хаххаа прикольно. да, у нас у мамаш инстинкт гнездования прямо таки 100 процентный на лицо))) Я тоже уже мечтаю обо всем. А нам даже вещички не перестирать, потому что некуда их девать потом...ремонт еще не сделали
-
Молодес! :О) Классненько! Я тоже выбираю мебель сейчас. Жду с нетерпением красоту!
-
Молодес! :О) Классненько! Я тоже выбираю мебель сейчас. Жду с нетерпением красоту!