01 December 2007, 09:36:00

романтик

поделитесь у кого и в какой момент был самый яркий романтик,проходит ли романтика после родов

Комментарии 11

  • Наталья
    10:57 01 December 2007
    А где свадьба проходила и в чём её шикарность заключается?
  • Алена Ст.
    10:53 01 December 2007
    А мне муж предложение сделал в ресторане итальянском...а потом, спустя несколько дней мы катались на стареньком запорожце(я тогда училась рулить)Так вот, перед его уходом, прям в машине достал коробочку с колечком)))
  • Наталья
    10:22 01 December 2007
    Я сама из Воронежской области,где и познакомилась со своим мужем-курсантом.И вот после Нового года он должен лететь в Тамбовскую область на лётную практику.Хорошо,что у меня в Тамбове сестра живёт и я чуть ли не каждую неделю к нему ездила(подумаешь,3 часа и ты на месте!)В первую поездку мы решили жить вместе,это предложение поступило,когда мы были в гостиничном номере.Потом он смог на 2 ночи приехать ко мне,это было на 8 марта и сразу после моего дня рождения,конечно с цветами,подарками!Когда я к нему в конце марта приехала,он,что называется,дозрел!Мы до поздна засиделись,и в 3 часа ночи ноступил вопрос;нам не нужно расставаться,давай поженимся?Я в тот момент этого совсем не ожидала!Но было очень приятно!Теперь будет,что в старости вспомнить!
  • Катюша и Кирюша
    10:06 01 December 2007
    Наташ, а ты-то про свой романтик расскажешь? :)
  • Наталья
    10:02 01 December 2007
    Алёна,расскажи про предложение
  • Наталья
    10:00 01 December 2007
    здорово,что ты к этому с юмором относишся!Я вот в ступор впадаю,если меня муж никуда не зовёт,не"сюсюкается" со мной.Ему тоже иногда сложно попу от дивана поднять,но не хочется же моё нытьё слушать.Мой главный аргумент-на пенсии будешь отсыпаться!
  • Алена Ст.
    09:57 01 December 2007
    А мой меня часто радует и дарит разные приятные вещички, так прикольно! Только рядом его часто нет...
  • Алена Ст.
    09:56 01 December 2007
    Ой, конечно, я вспоминаю момент, когда он предложение сделал и колечко подарил...так романтично и пиятно...А свадьба вообще такая шикарная была!
  • Катюша и Кирюша
    09:52 01 December 2007
    У меня вообще не романтичный муж. Для него подаритьпросто так цветы - это верх романтизма :) Но я не переживаю. Сама делаю ему прятные подарочки и провоцирую его на совершение милых поступков. Возможно, к старости и научу его быть романтичным :)))
  • Наталья
    09:49 01 December 2007
    а вообще наверное, есть же какой-то момент,который оставил самое яркое впечатление-может то,как будущий муж сделал предложение или ещё что-то подобное
  • Алена Ст.
    09:39 01 December 2007
    Привет Наталья! Я думаю, что после родов другие ощущения, вся жизнь меняется и романтика в другую"струю"переходит! Но это хорошо! Жизнь течет и меняется!