15 January 2008, 09:03:56

Определение пола

Всем привет!
Девочки,вчера наткнулась на табличку по определению пола будущих детей.Меня очень заинтриговало то,что я проверила всех родственников свох и мужа,и у всех совпал пол по таблице.Вот себя проверила и получилось,что у нас девочка.Вот не знаю-верить или нет,но как-то уж очень правдоподобно все совпадает!
Как вы относитесь к этому?
Можете тоже проверить!!!
http://moikroha.ru/viewpage.php?page_id=10

Комментарии 11

  • Еленка
    11:08 15 January 2008
    У меня по всем таблицам должна быть девочка, а вот узи на 90% говорит что мальчик.
  • 09:56 15 January 2008
    А я вместо первого сына девочку должна была по этой таблице родить :) Есть сайт интересный - там у МНОГИХ совпадения: www.tvoybaby.org
  • Светлана
    09:52 15 January 2008
    Я в Это не верю. По таблице у меня первой должна была родиться девочка, а родился мальчик.Всё зависит только от Бога.
  • *Анюта Лип и Сашенька*
    09:26 15 January 2008
    Наверное правда 50\50 Я вот почему-то больше мальчика хочу,хотя девочке тоже была бы рада! Теперь главное дождаться появления на свет малыша!
  • СВЕТЛАНКА
    09:21 15 January 2008
    Проверила,своего сынулю,правильно,а сейчас получается-девочка,поживем увидим,до нашей встречи осталось совсем немного недель9,10 неделек
  • натали Питер
    09:20 15 January 2008
    Девочки, а чему сходиться то... всего 2 варианта...:) М и Ж... Тут и получается 50\50 у кого совпало, а у кого и нет...
  • натали Питер
    09:18 15 January 2008
    У меня с двумя детьми совпало, а сейчас показало девочку- а вот нет опять мальчик...:)
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    09:15 15 January 2008
    У меня пока УЗИ не сделали и не знали все существующие тесты девочку выдавали...а у нас парнишка!
  • Евгения и Катрин Москва
    09:11 15 January 2008
    Знаешь, я уже не раз на сайтах видела такую таблицу, и там написано, что научно она не доказана, так что... Хотя я проверила свою маму, все правильно, девочка - т.е. я. У меня тоже выпала девочка, но я не хочу особо верить в это, вдруг все-таки мальчик? Я и тому и другому буду рада. так что просто дождусь УЗИ.
  • Miss_L & Max
    09:09 15 January 2008
    а у меня показывает мальчика, и на УЗИ сказали - мальчик) может, просто совпадение
  • ♥Юля♥
    09:07 15 January 2008
    Я не верю, т.к. у меня табличка показывает девочку, а на УЗИ показало 100% мальчика, сама видела все его причиндалы между ножек :-). Я тоже проверяла по некоторым родственникам, во многом сошлось.