MM
28 June 2011, 09:48:45

Ужасная ночь

Горло так болит ужасно еще и кашель начался! Лежать не могу кашель мучает и сразу изжога. Устроилась как-то полусидя. Кашлять с таким большим животом оой как стремно! Девочка моя аж подскакивала.
А еще начался летний сезон и жара, тут у нас под окнами куча народу бродит орут, музыку включают до 4 х утра. Вообщем к 5 утра кое-как задремала. Ваня встал в 8:30.
Надо как-то думать как к Лору попасть. Он у меня в центре города находится, сама туда уже не доеду, это около 1:15 в один конец по переполненному метро. Надо думать как муж сможет отвезти. Такси тоже не вариант в будни, пробки жуткие можно и часа 3 ехать..

Комментарии 11

  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    12:56 28 June 2011
    Бедняжка!А ті пока горло полоская,можно вода с солью,хорошо убирает налет(если он есть) и воспаление снимет.
  • ✿ ℒ
    12:56 28 June 2011
    ну вот... поправляйтесь
  • Настя & сладунчик)
    12:42 28 June 2011
    Кошмар, конечно С пузиком не попрыгаешь уже по метро Выздоравливай, не пугай там малышку
  • TS=DV
    12:29 28 June 2011
    так может у тебя не столько изжога , сколько горло болит? а содой полощешь?
  • MM
    12:00 28 June 2011
    Даа, общественный транспорт с пузиком-это что-то! Представьте себе, что такое многомиллионном московское метро! Жесть! Там просто вносят в вагон и утрамбовывают.
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    11:53 28 June 2011
    Ой, бедная, выздоравливай скорее! А на счет поездок-сами вчера ездили в соседний город на автобусах, ужас, туда то хоть и я и муж сидели, Бодя у него на руках был, а обратно по жаре, мне хоть место уступили, я Богдана на руки посадила, он унул, весь мокрый, локтями и подбородком в живот уткнулся, я думала не доеду, так все болело, да еще жара...
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    11:45 28 June 2011
    оой, бедняга! ну давай! конечно с таким пузякой ехать за кудыкину гору тяяжко
  • A)A&O&E
    10:08 28 June 2011
    Маша,какой кошмар!Выздоравливай!
  • MM
    10:02 28 June 2011
    И это вакуумный аппарат, только он помогает
  • MM
    09:58 28 June 2011
    Дени, я не допромывалась. Вот и результат . У меня хронич горло , я кажд 6 мес прохожу 5 процедур, тогда хоть как-то жить могу. Но туда так проблемно ездить с животом :( Надо чтоб промыли, потому что если там пробки, а они есть может болеть бесконечно . Инфекция не уходит
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    09:52 28 June 2011
    А зачем к лору? что, так сильно болит, гной ты чувствешь? Если нет, то я бы не ходила если он не за углом и я хочу чтобы выписали антибиотики. Что он тебе нового скажет, пить чай с лимоном или малиновым вареньем? дак вроди ты и сама это знаешь.