Сегодня произошла с нами очень страшная история. Попросила я маму погулять с Дашей, мне надо было продуктов закупитьс и приготовить, она же мне совсем не дает:(
Ну как всегда мама оделась и ждет когда я Дашку вынесу, надо быстро , а то орет и сразу мокрая становится. Я ей говорю мол не накрывай ее, выйдешьтона успокоится и накроешь, а то совсем вспотеет. Ну вроде мама не послушалась и накрыла.
Вышла.
Звонит через 5 минут вся в шоке.
У нас в доме ставят новые лифты, один отключен, а другой работает.
Заходит она в лифт и чувствует гарью пахнет и рука сама потянулась Дашке одеяльцем пол-лица накрыть. Выходит из лифтана первом этаже и прям в коляску на ее лицо летит величиной с орех раскаленный кусок от сварки..! Одеяло прожгло, Дашка цела! Бог уберег. Если б не было одеяла попало бы на личико, я даже в страшном сне не могу представить. Мы с мужем побежали туда, девочки, как я орала на них отборным матом!! Это надо было видеть! Вызвали их начальника с ним еще разбирались.
Я просто в шоке!
Как говорят у нас две беды: дураки!! И дороги.
Слава Богу с моей дочуркой все хорошо..
Дневник Дарьи. Бог уберег...
Комментарии 16
-
Блин, и говорят потом, что Бога нет! А он не фраер, все видит!
-
боже, господь храни наших деток!
-
О ГОСПОДИ!!! Ужас какой! Как страшно!!! Спасибо Богу! и храни вас Господь и дальше! Ох и страшно представить что бы могло случиться...
-
У меня сердце аж сжалось от этого ужаса!Господи,хорошо все обошлось,ангел хранитель бережет!фуххх...я тоже себе представила последствия,ой-ой аж голова закружилась!
-
кошмар...ты бы их поубивала
...наверно до сих пор трусит
-
нет слов, аж мороз по коже, Слава Боженьке все обошлось
-
О Господи! Какой ужас! Как же страшно, что бывают такие ужасные случайности
Слава Богу обошлось!
-
єто ужас. хожу уже полчаса в шоке от этого. Спасибо БОГУ!
-
Ни фига себе!!! Слава Богу что все обошлось!
-
Хорошо, что все обошлось...
-
Жесть. Не могу такое читать. Ангел хранитель свое дело знает. Я когда-то писала нашу историю, как музыкальная колонка в пару сантиметров от Мелиссы шарахнулась, почти от потолка, так паркет пробило. Я думала я посидела.
-
Точно что Бог уберег!!! В рубашке родилась,честное слово.
-
Капец!Слава Богу,что обошлось. А я вообще этих лифтов боюсь,недавно возвращались с прогулки и свет в доме пропал,а мы в лифту,малому кушать пора,телефон не ловит...короче был у меня шок!
-
И правда Бог уберег...
-
ужас...
-
Ужас! Действительно Бог уберег! Я б тоже этих придурков разорвала, наверное! не в пустыне ж работают, надо ж как-то рассчитывать, что люди могут проходить!