MM
23 November 2011, 20:24:52

Ну эпопея с болезнями продолжается

Ну и мы с мужем приболели. ну мне -то что, я всегда на ногах, а что делать..

Дети. ЭЭх она меня в гроб вгонят. Сегодня уже в 3й раз врача вызывала. К Дарье. Пошла у нее вторичная инфекция с выхожных, а вчера кашлять стала!! Послушала её врач ттт все чисто пока, нос ужасный, глаза гноятся.

Ваню посмотрела, он неплохо, нос только отёчный.
И вот что мы решили. Пока неделю или больше не водить в сад, пока Дашка не выкарабкается.

Позвонила в сад, все объяснила, меня поняли и сказали можно без справки приходить, вроде по семейным обстоятельствам.

У меня нет сил уже с этими болезнями. Весь день проходит в вое, и закапывании, намазывании, забрызгивании и проч.

Скорей бы уже выздороветь!!

Комментарии 12

  • Лера&Виталька
    10:09 24 November 2011
    у моей невестки схожая ситуация:сыну 5, а доче годик.начиная с 3-х мес.дочери она стала водить старшего в садик, соответсвенно он простывал, а у манюни та бяка которую он приносил проходила гораздо сложнее. так их угораздило с маленькой в 7 мес. в инфекционку попасть, тогда как у старшего болячка протекала практически незаметно.Летом все наладилось.Небыло садика и обе детки здоровые, но по осени опять таже история. Олег принесет домой какую-нибудь бяку, сам и не заметит, а вот Вита(невестка) с Машуней начинают бегать по врачам.После последней болячки она просто забрала Олега из сада, гуляет сейчас с обоими детками на площадке:и Олежка с детками играет, и Машуня свежим воздухом дышит, и болячки в дом не носят.Единственное, что невестка жалеет выброшенных денег на сад, но говорит что здоровье деток куда дороже. Я с Татьяной солидарна, может пока не стоит в сад водить действительно?(если есть такая возможность конечно)
  • Наталия
    09:32 24 November 2011
    Блин,да что же это такое!Как же жаль таких крошечек.когда они болеют. Желаю вам скорейшего выздоровления!
  • Настя & сладунчик)
    09:22 24 November 2011
    Выздоравливайте уже!)
  • Nadin♥V&Z&M
    08:04 24 November 2011
    дай бог чтобы ето поскорее уже закончилось и вы больше не болели. Поправляйтесь!
  • sampsa
    07:27 24 November 2011
    Ну ничего, Маша!! Начнутся нормальные морозы - вирусы выкосят. Мы ждем-недождемся их!! Ибо тоже садик забросили с этой гадской плюсовой температурой. То бактерия, то вирус, и все на маленькую голову:(
  • J&D&M
    07:11 24 November 2011
    бедненькие!!! выздоравливайте поскорее и не болейте!!!
  • Kat
    05:34 24 November 2011
    Терпения Вам! Выздоравливайте, восстонавливайтесь, удачи Вам!
  • Zoya (J.E.T.)
    23:18 23 November 2011
    Oj, bednie Ya Pust pereboleyut i budut samie zdorovie!!! I vi s papoj tozhe!
  • MM
    22:42 23 November 2011
    Ойойой. Противные эти болезни.. Ну что делать. Посмотрим попозже:(
  • TS=DV
    22:36 23 November 2011
    да, но ведь Ваня сам боолеет.+ морозы= вирусы гибнут= да, но почему-то все эпидемии каждую зиму и как раз в морозы,.. просто я боюсь, что сейчас вы выздоровеете, пойдете в сад и опять будет тоже
  • MM
    21:00 23 November 2011
    спасибо, Тань. Вот как раз в морозы все заразы проходят, а сейчас поганое межсезонье. А как не водить? почему я должна Ваню лишать общения, ему нравится. Он же не виноват, что мы решили Дарью родить
  • TS=DV
    20:40 23 November 2011
    Мария, а может ві вообще перестанете на зиму водить Ваню в садик. ведь зима ещё даже не началась, и всес эпидемии только впереди. а вы уже столько переболели. ведь Дарья совсем ещё маленькая. выздоравливайте скорее!