MM
30 May 2012, 20:06:00

Дневник Вани. Театр Образцова. Спектакль 2. Наша Чукоккала

Ходили вдвоем, папа сидел с Дашей. куча восторга. туда ехали на метро( что уже для него радость), а обратно на такси, он даже там поспал.

представление прошло на одном дыхании, так как ванька знает все эти произведения наизусть.
В антракте пошли в буфет, я как сердобольная мамаша кормила его своим супчиком из термоса, печеньками и соком.




«Наша Чукоккала»

Театральный альбом в двух действиях
по сказкам Корнея Ивановича Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Мойдодыр», «Бармалей»

Постановка С.В. Образцова

Режиссёр – В. Штейн

Художник – П. Шенхоф

Художник-ассистент – В. Гарбузов

Композитор – И. Шахов

Режиссёр капитального возобновления –

заслуженный артист РФ Адиль Искендер

Премьера – 23 декабря 1973 года

Продолжительность спектакля 1 час 15 минут

Комментарии 7

  • Zoya (J.E.T.)
    15:57 01 June 2012
    Завидую:)! Очень рада, что все прошло на отлично!
  • МамАня
    10:16 01 June 2012
    Классно! Я вот тоже запланировала такое мероприятие. Дай Бог, чтоб ни чего не помешало!
  • MM
    20:24 30 May 2012
    Может вам попробовать что-то интерактивное? Или со зверями! Может зоопарк? Дельфинарий? Да уж, время так себе:( при том что Ваня не спит уже, он устал. В 11 тож не лучше, все -равно на сон не успеть нормально
  • Оля_Олеся_Тарас
    20:19 30 May 2012
    Та я осознаю что вроде как и рано, но попытка не пытка - не будет сидеть, так встанем и выйдем. А вообще странное время начала спектакля для детей до школы, большинство из которых днем спит.
  • MM
    20:18 30 May 2012
    Оль, честно, не вижу смысла так рано. Даже ечли она посидит немного, мало что поймет.
  • MM
    20:16 30 May 2012
    начало в 12 30. тяжеловато. если учесть, что дорога час в один конец. Вообще рекоммендуют с 3х лет
  • Оля_Олеся_Тарас
    20:13 30 May 2012
    Маша, какие Вы молодцы! Куклы такие симпатичные. Орг вопрос к тебе: а во сколько там начало спектакля? У нас спектакли детские на 12 и на 15 есть, оба времени для нас неудобны т.к. ребенок спит 13-15 где-то, обед в 12. Я нашла на 11 вариант, это если высидит, конечно, мы малы еще, 1.10. Можно было б в антракте обедом домашним покормить, а спать тоже на такси домой ехать, это если в машине не вырубится.