А Андрюшка у нас плакса

Просыпаемся утром,хочу встать с кровати,только начала подниматься,а Андрюшка уже в лице поменялся,губы надул,на глазах слезы,поднимаюсь и он начинает тупо орать.Собираемся с Олегом в садик,умываемся,одеваемся,Андрюша орет,при чем успокаивается только у меня на руках.Отвлечь ни чем невозможно.Хорошо вчера договорились с мамочкой чтоб пришла с утра посидеть с Андрюшей.Вообщем ребенок наплакался так что всхлыпивал еще долго.

Ревности ужасные,купаю Олега в ванной,прибегает к нам,стоит смотрит,иногда меня отталкивает от Олега,сели ногти подстригать с Олегом,а Андрюша его щипает,бьет и отталкивает и при всем при этом еще и кричит,а потом все переходит в плач.

Наверное привык что мы с ним вдвоем постоянно,а вечером приходит Олежик с садика и начинается дележка.
Не знаю у меня уже нервы на пределе,с рук не слазит,в столике сидеть не хочет,игрушками играть может только если я рядом и то минут пять,постоянно лезет ко мне на руки.
Надеюсь ревности пройдут в скором времени)))

Комментарии 5

  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    10:36 24 October 2012
    Ой,девочки как-то надо справляться,а что ж еще делать)))
  • Nadin♥V&Z&M
    07:43 24 October 2012
    ой как я етого боюсь.
  • Мама
    07:18 24 October 2012
    Моя крестница тоже такая))) Почти 5 лет ей, а плачет постоянно если мамочка вдруг другого ребенка похвалит или обнимет. даже на свою старшую сестру так не реагирует, как на малышей.. Это всё пройдет конечно! Только вот когда? Надо пережить, Ириш, и продолжать объяснять и объяснять, что мамы на всех хватит!
  • Iren&Mishel
    21:38 23 October 2012
    а у нас и без ревности Миша постоянно ревет. Тоже жутко мамин ребенок. Сил и терпения Вам.
  • MM
    21:14 23 October 2012
    ой.. у нас тоже, кстати, Даша больше ревнует. если кто-то меня обнимает, отпихивает и психует