Мое расследование

Неделю назад попали с Олегом в больницу в ЛОР отделение с двусторонним гайморитом.Сразу делали 2 раза в день кукушку,теперь делаем один раз.Но у Олега есть еще отек,который не даем ему нормально дышать.Сегодня прописали нам Назонекс,его назначают при аллергическом рините и синусите.Меня смутило "при аллергическом".Начала думать,а может это аллергия у нас на что-то.Думала-думала и пришла к выводу,может на попугаев,у нас их двое.Решили от них на время избавится чтоб посмотреть реакцию.
А вот сегодня еще одно открытие,которое произошло у меня на глазах.Олег пошел в туалет,пардон,по -большому,сделал там свои дела,смыл бачок и попшакал освежителем.Через несколько минут слышу дите мое носом еле дышит,такое впечатление что в носу куча соплей,но их там нет,одна водичка.Вот я и пришла к выводу что может идет аллергия на освежитель,тем более пшыкает Олег в туалете добряче,сколько не говорю что я сама буду это делать,все равно делает по-своему.А теперь еще и покашливает ,как-будто в горле першит.
Завтра о своих мыслях расскажу врачу.
Она мне и говорила что ,если отек не пройдет ,то нужно будет идти к аллергологу и разбираться дальше.
Вот уж не думала что столкнусь с такой проблемой(((

Комментарии 4

  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    20:03 17 March 2014
    Спасибо,нам уже гораздо лучше и уже выписали.Олежик вытерпел все кукушки ,которые делали почти две недели. В сади к мы пока ходить не будем,сказали нам поберечься.
  • Оля=Лилия+Майя
    21:15 11 March 2014
    выздоравливайте. как Олег кукушку терпит?
  • Оля=Лилия+Майя
    21:14 11 March 2014
    вполне вероятно, что освежители и прочая химия если и не прямой виновник, то точно усложняет ситуацию.
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    21:04 11 March 2014