Мамочки, давайте вспомним, и обезопасим себя от ОРЗ. Кто какими способами и методами лечится... А то кроме оксолинки, да чая "Инсти" ничего и не знаю.. Посоветуйте. пожжж-та, Приходиться по долгу работы общаться с людьми ( больными тоже).. Так страшно кругом одна инфекция бродит!!!
Как побороть ОРЗ, кто чем лечится??
Комментарии 3
-
Я пью все чай с лимоном, потом этот лимончик съедаю прямо с кожурой. Горло полощу настойкой эвкалипта или пополиса, от насморка пиносол на травах. От сухого кашля- горячее молоко с медом перед сном, но это если насморка нет.
-
Можешь попить Грипп-хель- по одной таблетке 1 раз в день. Это гомеопатия и безопасна для беременных.
-
Очень хорошо повышают иммунитет кислородные коктейли. Мне они здорово помогли.. А когда все вокруг чихают и кашляют - нужно выпить горячий напиток из меда (2-3 столовых ложки на стакан) и лимона (6-7 кружочков). Это лечит простудные заболевания, освобождает нос от соплей, повышает иммунитет организма да и настроение тоже. Если не верится - попробуй. Температуру такое "зелье" сбивает в 3 приема.