11 March 2008, 10:08:47

Ну вот финишная прямая.

Вчера была у врача в которого буду рожать, сделал он мне УЗИ, сказал что вес доци примерно 3200 кг. +-200 грм. и переноса еще нет, а самое главное что ребенок чествует себя хорошо, так что ждет он меня в пятницу если я до этого времени не рожу. Почему-то мне кажется что не рожу, кроме тренировочных схваток которые идут уже вторую неделю предвестников никаких нет. Сегодня идти в ЖК, такой облом, ну надо, в последний раз, скорее всего.

Комментарии 2

  • Марина
    11:37 11 March 2008
    Я в роддом первый раз пошла в 32 нед. (можно договариваться на разном сроке беременности ) мой врач просто смотрит как протекает беременность, все просматривает анализы которые записаны в обменной карте, а в ЖК я продолжаю ходить как и раньше, там же сдаю анализы. Но у каждого может быть по-разному, некоторые прекращают ходить в ЖК, и становятся на учет в роддоме у своего врача.
  • Kcюнчик
    10:27 11 March 2008
    Объясни пожалуйста, выдали мне обменную карту. С какой недели нужно идти в роддом и чего дальше то делать? Потом к своим врачам, которые тебя раньше вели вообще не ходишь или как?