11 January 2008, 02:56:58

Это страшное слово "ветрянка"(

Может кто-то что-то знает...Не могу успокоиться 2-ой день(((
Позавчера у моей мамы поставили диагноз "ветрянка". А я с ней в этот день контактировала((( Точно знаю, что я болела ею в детстве вместе с младшей сестрой, подняли все медицинские карточки, записи, везде написано что я болела ветрянкой. Все меня успокаивают, чо ею болеют один раз в жизни. Надеюсь, что это так. Места себе не нахожу. Говорят, что инкубационный период от суток до семи, это чтож, мне целую неделю как на пороховой бочке сидеть?!. Страшно очень за малыша! Ведь мы уже почти на середине пути! ттт Дай Бог, надеюсь, что все обойдется!

Комментарии 5

  • Катюша и Сава
    09:04 11 January 2008
    постараюсь не переживать) спасибо за то что ты поделилась) просто кроме тебя я не слвшала историй про контакт беременных с инфицированными.
  • Tregaro Elena
    07:33 11 January 2008
    Я болела ветрянкой в детстве, точно помню, потому,что остался маленький след в виде шрамчика на лбу. А когда забеременнела то контактировала с больными ветрянкой детьми. Ничего, снова не заболела, а прошло то немало времени( мне сейчас 40). Так что не переживай!
  • Irinka
    06:28 11 January 2008
    Натусь, ты знаешь, про краснуху говорят то же самое.. но я точно знаю, что болела ей 2 раза..так же, как и моя подруга.. хотя..когда наш глав врач услышал об этом, сказал, что мне мол не правильно тогда диагноз поставили..но мы с мамой точно знаем, что это она была.. Катюш, я тебя ни в коем случае не пугаю, но позвони на всяк случай лучше своему врачуи посоветуйся..
  • Катюша и Сава
    06:04 11 January 2008
    спасибо за поддержку, Натали)
  • Натали Yuzhny
    04:17 11 January 2008
    ты сейчас не нервничай: ребенку от этого не лучше. Ветрянкой болеют раз в жизни - это точно.