Со мной происходит что-то странное, но это поднимает настроение )))

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

По порядку. Я когда еще работала, оставила резюме на сайте работ, думала, буду пока в декрете работать на дому (я бухгалтер). Звонило пару человек, но все не то. И вот прошло уже два месяца раздается звонок: так и так, но мне опять не подходит место расположения и регистрация фирмы. Короче с пузиком, а он у меня огромный, я уже просто ни куда ездить не смогу:(( Ну думаю, ладно вот родимся, станем повзрослей можно будет и заняться поиском работы на дому. Так и ответила звонившему мне человеку (голос был приятный и молодой)
Прошло два дня, вечером приходит мне смс, как дела Вера, ну и тому подобного, это Саша, который насчет работы звонил. Я как узнала, как его имя меня прям в дрожь бросило, это мое самое любимое имя и своего мальчика я хочу назвать именно так!!! В общем, мы с ним переписывались до ночи (это было вчера). Сегодня не успела проснуться, уже звонит: как дела, давай погуляем, дома же очень плохо сидеть, тем более тебе полезно дышать свежим воздухом. Я в полном ступоре!!! Что делать? Как быть??? Он что странный??? Короче ужас!!! Не знаю что делать??? Да, ему 32 года.

Но вы знаете настроение, просто суперр, все-таки очень приятно:)))

Комментарии 11

  • трам трам трам тарарам
    10:44 07 August 2008
    Знаете, а ко мне один раз, когда было неделек 23-24, подходил парень познакомиться, а я отказала:))) Жывотик уже было очень хорошо видно. Я потом так смеялась над этим, ну кому нужна беременная девушка, а тут опять :))) Так интересно!!!
  • Dushenka*Таня Kiev* ICQ551252013
    10:34 07 August 2008
    А вдруг судьба? Ты же не можешь знать ,где она тебя подстережет!!! Не отказывайся!!! Лучше жалеть о содеяном , чем сокрушаться о несовершенном!!!
  • Я - мама
    10:02 07 August 2008
    Так классно, Верусь!))) Развейся конечно))) Я вот тоже общаюсь с одним парнем, он только рад моей беременности. Говорит, что всегда мечтал о сыне. И назвать его всегда хотел так же, как и я - Артем. Тоже приятно так)
  • Лерочка
    09:58 07 August 2008
    Прикольно!:) Иди конечно, развейся...
  • sara152
    09:43 07 August 2008
    вау! поздравляю, кстати, папин лучший друг женился на девушке, которая была на, по-моему, 9 месяце беременности, а познакомились они когда она была на 5-ом или как-то так. нынче вот общую лялю родили :-). и что значит - если?! иди обязательно :-) положительные эмоции - это очень нужно
  • трам трам трам тарарам
    09:36 07 August 2008
    Ой!!! Девочки, если все таки пойду, а я настроена решительно, обязательно напишу!!!! Спасибо за поддержку!!!!!
  • Safi(С-Пб) и Андрюша
    09:34 07 August 2008
    Сходи-сходи-сходи!!!! Погуляйте просто- ты же ничего не обязана!!!! И нам напиши- как погуляли потом :0)))
  • 11111
    09:28 07 August 2008
    масик!!!! ой, как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай иди гуляй!!!!! просто мистика какая то :)))))) Ой, как ты мне настроение подняла!:) !!! А тебе такие позитивные эмоции только на руку - они тебе сейчас как воздух нужны! Принимай приглашение, а там посмотришь! :))
  • .
    09:27 07 August 2008
    вау какие страсти!неотказывай себе нивчем хочиш делай!а вдруг это твоя судьба!удачки тебе!
  • трам трам трам тарарам
    09:14 07 August 2008
    ))))))) это точно что не опасен!!!
  • Наталья Тирасполь
    09:12 07 August 2008
    ну и сходи погуляй в твоем положении это 100% флирт))))))))не опасна не ты , ни он!