Приветик девчоночки! На каком сроке определяют пол ребеночка? Очень хочу узнать как можно скорее! :) я когда разговариваю со своей лялькой, чувствую что это девочка, но мне говорят, что это потому что наш папик хочет девочку(сыночек у него уже есть :)). А я хочу ребеночка и не важно мальчик или девочка, я его всё равно люблю!
Кого ждать?
Комментарии 5
-
Кстати. в 12 недель мой гинеколог мне сказала, на очень средненьком узи без наворотов... а в 14 уже специалист..
-
Опытный узист разглядит и через ноги и руки... Сама смотрела как она меняла волны и проходила сквозь ножки... их то видно, то они прозрачные становятся... Хороший аппарат должен быть... У меня в 12 сказали, а потом подтверждали только... в 14 уже не ошибится... Мне даже фотку сделали, мошенка и пенис в красе...:)
-
:-)))))))))))) ...лично я видимо в роддоме узнаю кто живёт в моём животике!!! Вообще говорят что опытный врач (УЗИ) может и на 12-14 неделе узнать, но моя малявочка так сильно не желал показываться, что врач даже на 23 неделе толком разглядеть не смог... полчаса уговаривали... а детёнок бочком сел и ручки ножки на причинно место сложил... и фиг вам а не пол ребёнка!!! самое смешное что после этого наш папиЧка тоже забил на половую принадлежность дитя, хотя до этого ему нужен был ТОЛЬКО МАЛЬЧИК... ...а сейчас: "Крепиш, здоровенький... а пол в роддоме уточним!!!" Так и выбираем два варианта имени... и зелёные пелёнки!!!
-
Я первого рожала, мне на узи так и не удалось узнать кто)) Узнала когда родился сыночек, пеленки и распашенки покупала желтенькие , салатовые))). А вот в эту беременность сказали в 20 недель.
-
Вообще пол можно узнать с 20 недель, вопрос в том захочет малыш рассекретится или нет))) Наш показал что он мужчина только на 32 недельке.