Kat
23 November 2011, 08:42:22

про зиму и новогодние праздники!

Привет, девочки!
Стольк0 новостей накопилось...итак.
Начну с того, что Юля ходи в садик с понедельника, пока все ттт, но и я начеку. На этот раз буду гораздо внимательнее. Из лечения оставили только витамины и шиповник, гуляем.
Никак не куплю зинюю куртку, вчера облазили Детский Мир-нет размеров, а так-вещи-супер, хоть и цены кусаются. Зато я , наконец, выбрала себе зимние сопоги. Хоть в этом плюс. Сегодня заберу Юлю из садика и поедем снова по магазинам, без куртки не уйдем!

Машина наша в ремонте стоит, по гарантии, СБ, завтра Сережа ее пригонит, а в воскр снова отгонит, детали придут. Как без нее плохо,долго и холодно. Все-таки к хорошему быстро привыкаешь)))

Юленька у меня стала огрызаться на меня и Сережу, жадничает(исключительно с нами), не заню, может возростное, она вобще открытая и добрая,даже черезчур.
Любит пазлы собирать, книги читаем, усимся сами читать, рисует, ежедневно пишет письма деду Морозу(2-3 письма). Просит клубнику(Лунтика насмотрелась).
Хочет пойти на коньках кататься, и ждет много-много снега, ледянку достала, приготовила.

Дома обстановка хуже некуда, на вид все хорошо, но мне дико не комфортно, из нашей комнаты выходиь не хочу. Господи, скорей бы год пролетел, так хочется свой угол, маленький. задрипанный, но свой!)))

Комментарии 9

  • Наталия Воробей
    11:33 23 November 2011
    с хорошей покупкой)) Больше не болейте!!
  • Kat
    11:14 23 November 2011
    Ой, мы как-то квитанцию с Юлей заносили, не в эту болезнь. Зашли, в раздевалку, детки к нам, кричат "Юля, Юля, привет, когда придешь???" Так приятно!
  • J&D&M
    10:52 23 November 2011
    мы тоже когда садик пропускаем Доминика расстраивается. За детками скучает, и говорит что они за ней тоже:)
  • Kat
    10:39 23 November 2011
    Женя, спасибо. Я сама очень надеюсь. Тем-более, что она так скучала по садику, так расстроилась, что без нее много поделок и рисунков сделали!
  • J&D&M
    10:36 23 November 2011
    надеюсь вы больше не будете болеть!!! мы тоже бывает так огрызаемся :( Незнаю то ли возрастное, то ли характер такой... а обновки это хорошо :))
  • Kat
    10:36 23 November 2011
    Да-да...мы такие-же! Совы...Хотя я уже втянулась в режим работы, в выдожной дольше чем до 9 не сплю, а тааак хочется!
  • Nadin♥V&Z&M
    10:27 23 November 2011
    ооо со сном у нас таже проблема, хотя дочка наверное вся в меня в етом плане мы вечером будем по пол ночи неспать а вот с утра проснуться беда!
  • Kat
    09:51 23 November 2011
    Обязательно, САМА НЕ МОГУ ВЕЧЕРА ДОЖДАТЬСЯ!))) Только вот опять поздно приедем, не выспимся...
  • Nadin♥V&Z&M
    09:41 23 November 2011
    и я себе зимние наконецто сапоги купила и плащ...уже полегче. Дочку тоже приодели уже а вот мужа его любимая тёща одела...вот так заслужил зятёк Давайте бегом Юльке за обновкой, похвастаться вечерком не забудьте