Пришла только что с ЖК. Злюсь на себя жутко. 1.Направили на КТГ так как я сказала врачу что пузан часто икает (Расстроилась), хотя сердечко бьется отлично. Могла ей раньше сказать малыш там наверное от недостатка кислорода страдает.
2. Опять выписали таблетки от молочницы никак не проходит на неделю помогает а потом все по накатанной. Врачу это тоже не понравилось. А я устала от этих свечей и таблеток.
3. Хотят положить на неделю раньше из за узкого таза.
Капец настроение испортилось хотя до этого приема я считала что у меня все хорошо.
И еще у мужа на работе все заболели. Приедет будет меня еще заражать.
Злюсь (((
Комментарии 2
-
не надо злится, ребенок все чувствует! между прочим причины икотки ребенка в животе так и неизвестны (это не означает что ему мало кислорода). у меня всегда икает днем и вечером, прям по расписанию :)
-
Не расстраивайся все будет хорошо, а муж пусть эхинацею пьет и апельсинки кушает чтоб грип домой не принести.