Девочки, может кто-то сталкивался. Я уже вообще ничего не понимаю. В общем, у меня последние м. были 12-17 октября. Тесты уже штук 10 все положительные. В прошлую пятницу начало чуть-чуть подкравливать, я сразу пошла в больницу, положили на дневной стационар, два дня капали магнезию, на третий день наконец-то сделали узи. Узист сказал, что никакой беременности у меня нет, в матке он ничего не видит. И сразу выписал из стационара. Но тесты-то все равно положительные! Вот и сегодня делала, яркие полоски. Может ли узи ошибаться? Или могут тесты все подряд ошибаться?
У меня ребенку 1,2, она еще сосет грудь. Цикл установился в 6 месяцев и сбоев не было. Что это может быть и что делать?
Очевидное-невероятное
Комментарии 6
-
сдай кровь на ХГЧ и реши эту проблему раз и навсегда:)
-
Наверно просто срок маленький.Ведь если по этим расчётом то плоду около4-5 недель.Сходи на другое УЗИ с лучшим аппаратом и с лучшим врачом)
-
я в шоке от твоих врачей-иди опять в больницу-у тебя может быть внематочная беременность. они обязаны были сдуть анализ на хгч.это очень опасно-иди и настаивай на дополнительной проверке.от внематочной можно умереть.я тебя не пугаю, но в наших больницах к этому очень серьезно относятся и врядли б так домой отпустили
-
Да, может срок не боьшой он не увидел, конечно сходи к другому!
-
конечно сходи к другому!!!!
-
Пойди к другому узисту обязательно. Ведь если у тебя кровит и ты беременна, то надо принимать меры. А узисты они люди и тоже ошибаются.