Детские электромобили — как выбрать и где купить. Мой опыт!

Ну разве это не чудо — самостоятельно водить персональный автомобиль, едва научившись переставлять ножки? Покажите мне малыша, который откажется прокатиться на самом настоящем автомобиле, только для маленьких.

Покупка электромобиля — это хороший повод научить ребенка основным правилам дорожного движения. Можно выложить из кубиков дорожку для учебной езды, поставить импровизированные светофоры, знаки, нарисовать пешеходный переход и объяснять малышу, как нужно себя вести на дороге. Этот полезный опыт пригодится ему в жизни.

Радость для деток

Электромобиль вызывает невероятное восхищение малышей. Они грезят таким чудо-мобилем днем и ночью, и для них нет ничего более желанного, чем катание на своем собственном автомобиле часами, днями, до полной разрядки аккумуляторов

Где купить

На рынках и в супермаркетах выбор электромобилей очень бедный и продаются в основном китайские подделки на известные бренды, которые очень быстро выходят из строя. Есть также дорогие итальянские модели, покупка которых абсолютно неоправданна. Вы платите деньги за бренд и ни за что больше. Если вы хотите купить качественную машинку для ребенка за адекватные деньги, тогда эта статья как раз для вас.

Интернет-магазины

Я попробовал поискать электромобили через Интернет. Просто набрал «детские электромобили» и зашел на первый же сайт в списке. Им оказался Интернет-магазин http://www.emobili.com.ua. Интернет сайт предлагает широкий модельный ряд электромобилей американской марки ToyHouse. Эти детские автомобили, как оказалось, ничем не уступают в качестве и разнообразии моделей известным дорогим маркам, но зато купить их можно гораздо дешевле и в хорошем качестве. И главное — выбрать и заказать электромобиль через Интернет — это по-настоящему удобно и выгодно.

Подбор нужного электромобиля

Подобрать нужную модель тоже несложно — множество фотографий по каждой модели, детальное описание всех технических характеристик. На сайте www.emobili.com.ua есть большое количество советов по выбору машинки для ребенка. В других магазинах, которые я также нашел поиском, информации было минимум — размер, вес, минимальный набор параметров. А ведь это не простая игрушка, которую можно купить на абум. Поэтому специализированный магазин электромобилей у меня вызвал больше доверия и я остановился на нем.

Доставка купленного электромобиля

Доставку осуществляют по всем городам Украины, а по Киеву вообще бесплатно и подвозят по адресу. Экономия времени и сил — немаловажный фактор.

Признаюсь честно, сначала отнесся с недоверием к идее покупки в Интернет, поэтому решил самолично посетить офис Интернет-магазина в Киеве, чтобы все увидеть и пощупать. В последствии оказалось, что мне вовсе не нужно было тратить свое время, но зато теперь я поделюсь своим полезным опытом.

Долгожданный подарок

Написать статью меня надоумила идея купить электромобиль своей дочке на день рожденья. Ей исполнился годик, поэтому к подарку я отнесся очень ответственно.

Я остался под глубоким впечатлением от ассортимента. Весь офис был увешан электромобилями и запчастями, глаза разбегались. Я насчитал 10 самых разных моделей машинок — джипы, квадроциклы, мотоциклы. Качество, по сравнению с китайскими и тайваньскими подделками, на порядок выше. Модель, которая мне понравилась (Desert Hero желтенький) и которую я впоследствии купил, усилена железной рамой. Джип оказался просто неубиваемым и безопасным для ребенка (ремни безопасности, комфорт, проходимость). А прилагающийся к нему пульт управления помог мне научить ребенка управлять машиной.

Техническое обслуживание

Нужно понимать, что покупка электромобиля, это по сути то же самое, что покупка настоящей машины. Могут понадобится запчасти — редуктор, моторчик, сломанный ребенком руль, колесо и т.д. Всего этого нет в помине ни в одном магазине, или на базаре.

Представьте ситуацию — ваш малыш едет с горки на скорости 8 км/ч и включает заднюю скорость и.... редуктор с моторчиком выходит из строя. Что делать дальше? Как ремонтировать? Идите на базар, где покупали машинку и вам скажут, что запчасти отдельно не продаются. В результате у вас на даче будет новый бесполезный хлам.

Качество и гарантия

Магазин Emobili.com.ua — это специализированный магазин детских электромобилей. В магазине продаются только электромобили марки ToyHouse и все запчасти ко всем моделям без исключения. Кроме всего прочего, магазин дает год гарантии на свои машины (реальную гарантию на заводской брак), выписывает чек, предоставляет заводской паспорт, инструкцию на русском, англ, франц., испанском и немецком языках, (так как эта продукция рассчитана для реализации в европейских странах). Все электромобили сертифицированы в Украине и имеют медицинское заключение. Такое профессиональное отношение к делу мне очень понравилось.

По специальному телефону вы можете получить профессиональную техническую консультацию специалиста. Если ваша машинка не будет работать по какой-либо причине — вам всегда будет куда обратиться.
Не важно где вы находитесь — в Херсоне, Днепропетровске, Ужгороде- вам всегда смогут доставить нужную вам запчасть. Так меня заверили в магазине.

Технические характеристики электромобилей марки ToyHouse

Я расспросил специалиста в офисе по всем тех характеристикам электромобилей ToyHouse. В электромобилях этой марки используются аккумуляторы 2х типов — 6В и 12В. Практически на всех моделях стоит 2 мотора на задние колеса. То есть редуктор с мотором на правое и на левое заднее колесо. Когда машинка едет на 1-2, задней скорости, у нее всегда вращается 2 задних колеса, что позволяет передвигаться по любой неровной местности, гравию. Автономная работа аккумуляторов до 2-х часов. Скорость электромобили с 2-мя моторами — до 12 км/ч. Средняя скорость перезарядки аккумулятора 10-14 часов. О других технических достоинствах электромобилей вы можете прочитать на официальном сайте магазина

Цены

В онлайн-магазине http://www.emobili.com.ua самые низкие цены на весь модельный ряд ToyHouse. Купить электромобиль через Интернет у меня получилось по самой низкой цене и я взял именно то, что нужно моей малышке. Сначала учил ее управлять электромобилем с пульта, а через 2 месяца она уже могла смело носить кепку Шумахера! Ребенок счастлив — теперь ей всегда есть чем заняться и дома и на даче.