Фотовыставка «Жизнь начинается с любви»

Сеть клиник «Мать и дитя» представляет уникальный фотопроект, посвященный материнским чувствам, – «Жизнь начинается с любви».

В последнее время в Украине и в мире в целом наблюдается тенденция к увеличению среднего возраста будущих мам. Современные женщины в погоне за карьерой, образованием, активным образом жизни откладывают рождение ребенка «на потом». Нередко, упустив драгоценное время, будущие родители могут столкнуться с проблемой невозможности забеременеть.

Посредством искусства фотографии организаторы выставки хотят показать, что для женщины нет ничего более важного, чем рождение ребенка. Никакие другие ценности и события в жизни не способны подарить такой невероятный мир вокруг, который окружает женщину после появления малыша на свет. Организаторы обещают показать, как счастлива и прекрасна мама, прижимающая к груди своего ребенка, как чисты и нежны ее чувства.

«Материнство – это особый дар, который, к сожалению, не каждому дается легко. Мы призываем женщин не откладывать рождение малыша на завтра, ведь нередко, достигнув желаемого в жизни и решив стать мамой, женщина сталкивается с многочисленными преградами, связанными с невозможностью забеременеть или выносить ребенка. Ведь возраст женщины среди причин бесплодия занимает не последнее место», – отмечает акушер-гинеколог, репродуктолог, мама 5-х детей Наталия Данкович.

На выставке будут представлены 25 фоторабот, авторами которых являются фотографы студии семейной фотографии Family Portrait. Алине Рудой, Елене Грозе и Елене Милославской удалось запечатлеть неповторимые моменты любви и нежности, увидеть и показать нам самые сокровенные чувства МАМЫ.

Фотовыставка состоится
25-28 октября
в Украинском доме (ул. Крещатик, 2)
время работы выставки: с 10:00 до 18:00
вход свободный

В рамках выставки организаторы порадуют посетителей интересными семинарами на актуальные для будущих мам темы, мастер-классами и розыгрышами призов.