Вот попросила мужа уложить дочку спать:) Результат на фото. (тут нужно пояснение: в её кроватке лежит ворох одежды, я её приготовила для сортировки в комод, а спать она привыкла в нашей кровати, которая впритык к её кроватке стоит)
Зацените:)
Комментарии 15
-
Прикольненько,у меня тоже последнее время детская кроватка почти как шкаф.а папы наверное все такие.
-
умираю сижу ))) у нас такое карается смертью: сначала папу за то что так уложил, а потом папа меня, за то что бардак развела ))) главное что Лиз уснула )))
-
klass!!!
-
важен результат :))
-
ААА, супер фотка!
-
Вот умора! Все понятно тем, что сказано - папа укладывал спать)))
-
класс!!!
-
Мой муж смеялся:) Говорит,что все правильно - поставленная задача выполнена,а вот методы эт уже другой вопрос!:))
-
Ой, я не могу, со смеху умирала!Ну папа корочник!
-
)))
-
а дочка умничка,она разобрала одежку, за мау, и решила прилечь отдахнуть,чтоб с новыми силами дальше убираться))) сразу видно что помошница растет!!!
-
очень напоминает мою квартиру,только одежда другая. у нас сейчас примерно также.нехочу убираться.сегодня выходной.
-
АХААА!!! класс!
-
смеюсь =), лапулька такая, муж конечно учудил, ну раз доча спит значит ей удобно =)
-
Юль насмешили :-))) уверена, у нас было б также :-))