Ура, один врач пройден! не самые приятные ощущения, зато сказали, что всё в норме. даже выделения сказали. что такие и должны быть.
а впереди ещё 4-х проходить... вопрос когда? с работы то не каждый день уйдёшь... кто как выкручивается?
кальпоскопия
Комментарии 4
-
Я на учет как становилась,так я на кресле,а в сумке телефон орет.Врач спешит,я нервничаю.Куча вопросов к ней было,а я их не задала.Я вообще считаю,что для постановки на учет надо какой-то отпуск давать.
-
Танюш и Юля, да отпускать то отпускают. а вот потом приходишь - куча запросов от клиентов. или сидишь у врача . а телефон разрывается. срочный вопрос по твоему заказу... короче особо не уйдёшь от дел
-
по кодексу тебя обязаны отпускать, да и по человечески тоже. Они ведь тоже все были в нашем положении,должны понять.
-
Меня отпускалм всегда, я говорила что мне надо, моя гл.бух. самая понятливая в мире начальница. Меня всегда поддерживает, даже в дни самой важной отчетности отпускает меня к врачу, и прихожу я позже всех.Если у тебя напряг с начальством, скажи что это самые важные для тебя врачи, а если не будут отпускать, то не нервничай, это очень сказывается. Я думаю, что у тебя все будет ок, и тебя отпустят. Ты же не каждый день, а всего лишь через день)))).