22 February 2010, 08:17:59

Всем приветик:)

Ну вот обещали что не будем пропадать а опять пропали на целую неделю:)Ну нет у меня времени,катастрофически не хватает посидеть в нете,не знаю как можна все успевать и висеть днями на сайте:)Как не крути а никак,пока покушаем,пока порядки наведем,пока поиграем,там кушать нада варить,потом спать уложить,потом опять покушать и по Макса в школу идти!Погулять тем временем на улице в снегу:),потом опять покушать,поучить уроки все,выучить стишок если нада,почитать книжки,опять покушать,поиграть,покупать и спать...и так проходит день,ну нет на интернет времени и все тут!Вот посижу щас минут 10,пока книжку малявка читает и опять к ней!
О нас: за неделю вылезло 2 зубика и еще 2 на подходе,все ничего вот только с аппетитом не очень,кушаем мало и со слезами,но думаю что зубки вылезут и все наладится!Спим мы по прежнему 2 раза в день,ну никак не хотим на раз переходить!Вставать начали рано утром,часов в 7 и идет всех будить по очереди,проспать уже ни у кого не получится:)Вечером ложимся спать мы в 9 часов,максимум в 9,30!
Вот такие у нас новости если коротко и пошли мы дальше заниматься делами:)

Комментарии 4

  • TS=DV
    10:00 22 February 2010
    рады вас видеть!!! да, у вас столлько забот))) поцелуй умничку красавицу от нас
  • Света&Макс♡Маришка
    09:39 22 February 2010
    Викуль у нас с едой тоже такая запара ну прям до слез,как когда то вроде и нормально кушает а иногда ну прям...капец!Я уже и не знаю,тоже говорила не буду давать пока сама не попросит и все равно потом запихиваю,ну дура наверное и все тут,не могу когда ребенок не накормлен,может и неправильно делаю канешно,не спорю:( Но по другому я не умею!У меня что с Максом были проблемы с едой что с этой дамой,ну не знаю прям что за дети мне попались:)))
  • Vizumka
    09:30 22 February 2010
    Привет Светулька! Я бы с таким удовольствием вернула время когда Злата спала 2 раза, ты себе не представляешь просто... Я намного больше успевала чем сейчас. Хотя и плюс конечно есть: теперь днем мы спим один раз, 2 часа и вместе ))) Я тоже немного отдыхаю. Это позволяет мне сохранять рассудок, хотя все равно иногда крышу рвет, мама не горюй. А кушаем мы тоже плохо почему-то. Зубы или нет - не знаю. Но вот когда ее перестали заставлять (первый раз отвернулась и свободна) и не давали ничего перекусывать - ребенка даже звать не нужно: четко по времени, рот открывает так, что можно сразу всю тарелку туда засунуть. И ест все тогда, не перебирает. Может жестко, но по другому у нас пока не получается. Да и характер у Златы ... не до поблажек.
  • Ksunia :-D
    08:26 22 February 2010
    привет)))зубки-мучители!всего хорошего