вообщем перепуганая я. СНЕЖИК сегодня четвёртый день не какает! вот решила сделать ей массаж животика. делала долго. минут 10 . потом намазюкала попку кремом.вставила градусник пошарудила там. опять массаж . опять градусник. И КАК ПОШЛО!!СНЕЖАНА КАКАЛА ДОЛГО.минут 15. я поменяла три одноразовых пелёнки! и запах был непиятный. вообщем мы помыли попу и сейчас у мамы на руках спим.так что всё обошлось. пишу.может кому тоже такое в будущем поможет
ФУХ!обошлись без клизмы
Комментарии 3
-
yh.....kak horosho!!!, a ya na zhivotik lozhy...razdvigaju nozhki....i tak....poka ne pokakaem.... (eto esli dolgo ne kakaem =dolgo, eto 2-3 kormleniya...) y nas v4era naoborot-4to=to tak pro4istilo, dazhe ne znaju ot 4ego
-
Приветик! У нас когда мы на ГВ были, такая ситуация тоже была. А буквально сегодня ситуация: проснулись мы и идём в ванну какать и писять(я его держу, каждый раз как памперс меняю, он уже привык и два раза в день какет), ну начал он тужиться, а ничего не получаеться, я пипеточкой подтолкнула, катяшок, я чуть-чуть водички с оливковым маслом ... и пошло дело. Но это из-за перехода на "Малыш".
-
Это хорошо. Но часто так делать не реккомендуется. Иначе потом может ленится какать сама - у нас такое было в вашем возрасте. Но я быстро смекнула что это уже притворство. Лучше введи в свой рацион что-то с эффектом слабительного (чернослив, кисломолочные продукты - что тебе можно).