Мы вчера с пузиком поехали на дачу отдохнули супер! Пошли вдвоем на рыбалку НАЛОВИЛИ много РЫБЫ правда мелкой, но все равно удовольствия получили море, муж приходил нас наведывать и смотрел как мы рыбку тянули одну за другой. Хоть от города отдохнули и не хотелось возвращаться в эту городскую суету. А еще и на работу идти!!! Ну ни чего на осталось до декретного отпуска 4-5 недель- одно радует!
ВОСКРЕСЕНЬЕ- СУПЕРРРРРР!!!
Комментарии 2
-
Здорово!мы вот тоже скоро на дачу поедим!уже тока с сыночком первый раз,до этого туда тока с ним в пузике ездила!ничего скоро в декрет и будешь отдыхать!
-
Очень рада за тебя, Дашенька. У нас с тобой одинаковый срок, я вот тоже жду не дождусь отпуска. И с пузиком вчера ходили на шашлыки... отдохнули!!!!!! Надышались воздухом :))) А вечером просто отрубились. А утром увы на работу :(