Девочки мы должны сделать последнию АКДС.у нас и так с прививками полная попа,я про них забываю и в поликлинику редко ходим. но я знаю что 24 мы должны пойти ко врачу и сделать последнию АКДС.чтоб в новом году уже начать делать другие.
я неочень хочу идти 24 те завтра.тк нам 25 на елку.вдруг доча будет капризная и не дай Бог простынет.я вот думаю сходить во вторник на прививку 29 числа,ьудет поликлиника работать? или уже идти после праздников?
просто мы еще должны пройти осмотр врачей на год.мы его второй месяц проходим.сдали только кровь из пальчика и все. а надо и к стоматологу,ортопеду,неврологу. и куда то там еще. конечно у меня есть отмазка что карантин был,а не моя лень. поликлинике у меня бод боком в соседнем доме,смотрю из окна,ведут детей туда и на крыльце всегда колясок много.
я просто боюсь,что меня туда под руки как всегда поведут,ведь медсестра живет в соседнем подьезде и меня часто ловит когда гулять выхожу.
Вопрос о прививке
Комментарии 10
-
девочки только забыла у нее спросить,а сама забыла что надо нам за два дня попить? супрастин?или любое протиаллергии средство? правильно?
-
накаркала,сейчас медсестра звонила,напомнила о прививке,и вообще нас опять потеряи. я им под честное слово обещала во вторник прийти.
-
Я знаю, там если в какой-то срок не сделать вовремя, то все предыдущие надо будет переделывать, потому что иммунитет к болячке не сформируется.
-
спасибочки,теперь точно уверена что пойду 29,осталость дело за малым,узнать во сколько))))
-
так, после нг будет поздно, потому как там примерно через 45 дней надо делать, плюс минус несколько дней. перед утренником тоже не вариант-может и темп не дай бог и всякое. остаётся 29-идеальный вариант!
-
иди 29 числа.
-
меня там тоже неочень жалуют. думаю схожу во вторник,если народу мало будет сделаем,а если нет,то пускай в следующем году ждут.я вс еравно опасаюсь в больнице сидеть.
-
мы с июня переносим:) я тоже не проходила осмотры в годик, и никак туда не дойду. м\с меня вообще убьёт скоро.
-
У нас поликлиника работает работает вплоть до 31-го числа. Нас там как раз 31-го на прививку ждут))) Но мы пойдем после праздников.
-
я думаю не страшно будет если вы и после праздников уколитесь)) мы вон 6 месяцев уклонялись)))