вот в чем вопрос.незнаю начинать панику поднимать или н еобращать внимание? а дело вот в чем.Сонька стала писять на пол.сперва(пару раз) необращала внимание,просто молча вытерала,думала заигралась и забыла,тем более писяла когда чихнет или смееться.вот вчера стоит просто смотрит в зеркало и писяет,муж стал ей говорить,что та кнельзя,а она стоит и ржет.вот и сегодня уже 2 раза.я в шоке.обьяснила,что она как маленькая,нужно памперс обьяснять.вот что мн еделать?или это пройдет?просто я боюсь, что все перерастет в развлекуху, как бы специально.
Проблемка или ПРОБЛЕМИЩЕ???
Комментарии 26
-
хоть падай
-
блин,реально,моя как вытворит ,хоть стой
-
кризис засранцев
ахахахааха ))) ))) 5 баллов, Свет )))
-
Мне кажется она балуется)) Попробуй отвлечь чем-то )
-
может это кризис такой???типа кризис засанцев???
-
блин,у нас таже проблемы,впринципе и на горшок уже сама ходила,а тут опять писяет на пол,на диван,и ржот,по попе себ бъет.
-
ого
... ппц, даже не знаю что вам посоветовать! Удачи вам!
-
протест,чтоя конфеты спрятала,а точне не купили?тк пару дней у нас их вообще нет.
-
тогда проблема в другом. мне кажется она протестует таким образом. только вот против чего... хз
я думаю просто так баловаться дите не будет?
-
ну даже незнаю,внимания она сполна получает,и гуляем каждый день и играем вместе.вот сегодня я с ней 2 часа поиграла,потом дедушка приехал(а я ко врачу ушла)они 1,5часа играли,потом папа пришол и они лепили.ну а как бабушка пришла,они стали дурачиться.
-
мне кажется это протест. проанализируй че ты в последнее время делала не так, или наоборот НЕ сделала... кроче подумай, поанализируй. может из-за недостатка внимания? это лично я так предполагаю.
-
ой незнаю незнаю.посомтрим что дальше будет
-
мне кажется это такой период и см пройдет, тогда не акцентируй на том внимание, и пусть сама после себя убирает
-
то уж письку зашью
-
сначала поробуй объяснить ка кэто плохо и тебе не приятно, если опять повторить то уж
-
значит попробуй поругать, ток не переборщи
-
да я спрашивала,она упорно молчит,типа понимает что сделала неправильно.вот боюсь что часто такое будет делать.
-
главное не сильно ругаться!!! а то потом писать вообще будет бояться
-
а не спросила почему она пописала не в горшок? Попробуй спросить если так сделает, если будет смеяться скажи что тебе не нравиться и если она повторит, то ты будешь ругаться
-
нет,я сперва вообще не обратила внимание,тк думала что хотела писять,чихнула и описилась.а вот сейчас думаю ругать уже.конечно если повториться
-
а ты не смеялась когда она чихнула и описялась?
-
а так только на горшок
-
нет иногда.вот допустим было раз месяц назад,потом вчера раз(но она чихнула и стоя прям писяет,прям по ногам все течет)и сегодня.но уже просто стоит и писяет
-
именно сейчас она постоянно писяет на пол?
-
на постоянно писяет или на горшок иногда??
-
забыла написать,мы с лета ходим только на горшок и ночью тоже(если проснеться)