Вовчик родился с темными-темными волосиками. Потом они стали выпадать и на их месте выросли светленькие. Я все думала что наверно это мой цвет волос. Хотя, даже стыдно сказать, я уже и не помню особо свой родной цвет)))
У мужа почти черные волосы.
В воскресенье были в гостях у родителей мужа. И свекровь достала небольшой сверток старой газеты. На нем было написано "Алешеньке 2,3" это моему мужу. А когда мы его развернули я была в ауте) Там лежали волосики точь в точь такого же цвета как сейчас у Вовки. И по жесткости такие же, и слегка завитые)))
Я сидела и просто балдела от увиденного)
Так классно! Надо будет когда Вовасика пострижем сохранить и его локоны)))
А вот и мы)))
волосенки...)))
Комментарии 8
-
спасибочки))))) Ален, у нас тоже есть в 9 мес и в 11,5 локоны. Но их там мало. А у мужа храниться очень много, ну если нас сейчас обстричь то будет столько же, наверное)
-
Ой, люблю вас! А у нас уже хранится локончик завитой :) Главное, не выбросить и не забыть, где он :)
-
вы клевые)))
-
а глазенки то твоиииииии!
-
А глазюки один в один твои.
-
а у нас вообще класс, доча родилась черная как смоль, в 8 месяцев стала рыжей, а сейчас вообще платиновая блондинка
-
лапули!!! а у нас папа темный волосы светлые у дочи и глаза синие! вот ждем когда же глазки изменятся!
-
и мы родилсь черненькими, а сейчас светлые шатены :))) Но я грешу на дедушку, он у нас светленький :)