Был момент пару дней не было никаких предвестников, бегала, как козочка. А сегодня просто капЭць! Все ЛОМИТ!!! Живот ломит, кости ломит, лобок просто огнем горит! А тренировочные сегодня какие были, мне аж дыхательную гимнастику применить пришлось. Уже думала все, рожаю! Муж предлагал уже собираться ехать, но я говорю, давай дождемся регулярных схваток. Ну, разика три прихватило минут через 20, и прошло все. Вот уже 40 минут нет ничего. Но ВСЕ болит! Особенно поясница! Мне больно вставать с кровати, больно сидеть на табуретке, больно вставать из кресла. Я как подумаю, что еще две недели таких мучений, мне нехорошо делается еще и от этого! живот еще не опустился, потому что дышать еще тяжело. Есть не могу, организм реагирует бурно это не то слово. Грудь колом, соски в огне. Короче, чегойто я расклеилась под конец беременности :о(((
Снова началось :о(
Комментарии 18
-
Подходит ночь и снова начинается то же, что и вчера. Сначала тонус, потом болезненный тонус, и уже дважды прихватывало всерьез. И малышня мамке ребра поднимает - бооольно! А ведь еще ждать и ждать! Я сдурею!!!
-
ого как оно все..а у меня тренировочных не было...один раз припекло...и в тот же день Саньку родила))))кто знает?...:-))
-
Кому-то все, кому-то ничего. :) у меня ни треников толком нет, ни вообще родовой деятельности. Плюс ко всему кишечник нафиг встал. Наверно гормонов не хватает. Вот лежу малышню слушаю. Хорошо, что на отшибе, родилку почти не слышно.
-
ого-го!а меня тренировочные миновали.
-
Ниче себе, вот это треники!( Держись, Дарусь, счет на дни пошел!
-
Давай, Ленусь! 25 - хорошее число, Рождество )))
-
прикольно,может и мне повезет на 25, спасибо за ответик)))
-
Девчоночки, привет! Я еще с вами! Какие ночью были схватки... думала рожу!!! Вот честное слово - так и думала, что к утру поедем за сыночком. Но, увы, не регулярные и к утру прошли ((( Не спала до 6 утра, только что проснулась. Так боюсь, что и сынонька будет такой же неусыпущий! Спасибо, что так за нас переживаете! Очень приятно ))) Елена, у меня ПДР на 25 декабря, последние месячные были с 21 марта. Надюшик, как вы там с Лешенькой? Еще не решились?
-
Даш, присоединяйся. Может еще обгонишь. 38 уже есть? почему бы не родить? нечего с нас с лешкой пример брать - мы лентяи.
-
что-то Даша не пишет, может уже?)))
-
Дарусик не ссикай, я с тобой))) Я б сама такая, чтоб поскорее уже))) А мне кстати дышать АХ КАК ЛЕГКО)))
-
Даша, а скажи на когда у тебя пдр от у меня последние месячные были 27 марта, по узи на 3.01., а по месячным 1.01.. по узи сейчас 36-37, а по мес-37-38.что-то я за путалась(((когда начинать боятся
-
Даруська... а кто тебе сказал что еще 2 недели? Ну ты держися! Ешче капельку!
-
Скоро уже, скоро...
-
ух, понимаю. сама уже несколько дней-сина боит, таз-с трудом встаю, изжога, а ждать 2 нед тоже.уже не могу, наверно все такие под конец(((
-
ух, понимаю. сама уже несколько дней-сина боит, таз-с трудом встаю, изжога, а ждать 2 нед тоже.уже не могу, наверно все такие под конец(((
-
Ну че,Дарусь,ты там как? еще за сыной не поехала?
-
говорила я тебе-это всё волшебные мандарины! :-) ну как там ты? не родила ещё?