Вот лежит сейчас мой сыночек рядышком сопит,спит так сладко!чтото бормочет:-)такое счастье!а ведь совсем недавно мы любовались фото с узи.ждали появление на свет нашего мальчика:-)прошло с тех пор два года и пять месяцев:-)так давно это всё было:-)а тогда думала быстрее бы родить и быть рядом с нашим мальчишкой!Вот и сейчас прошло уже целях 13 недель с дня зачатия лялички.время быстро летит так...сейчас дни не когда считать конечно..считаю только недельки,с сыночком веселее ждать ещё одно счастье:-)Илюшка ложится мне на животик и говорит:ляличка,я тебя люблю:-)и целует животик:-):-):-)КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ!!!
Счастье рядышком!
Комментарии 1
-
ой, какой позитиФФФФ, от твоего сообщения. Счастья вам и здоровья!!!
