Илюшичка у нас вчера приболел,а я сегодня приболела(((так что будем мы теперь болеть и лечится вместе.ничего страшного!выкоробкаемся с Божьей помощью с этих болячек!!!нужно купить протефлозид попить самой и Илюшки подавать.завтра займусь этим вопросом.
Вот и сама прихватила(((
Комментарии 2
-
выздоравливайте поскорее!!!!берегите себя!!!
-
Лечитесь масики, нельзя вам болеть сейчас!!!!
