01 October 2008, 15:58:20

Вот и сама прихватила(((

Илюшичка у нас вчера приболел,а я сегодня приболела(((так что будем мы теперь болеть и лечится вместе.ничего страшного!выкоробкаемся с Божьей помощью с этих болячек!!!нужно купить протефлозид попить самой и Илюшки подавать.завтра займусь этим вопросом.

Комментарии 2

  • Наталья Тирасполь
    16:59 01 October 2008
    выздоравливайте поскорее!!!!берегите себя!!!
  • Vizumka
    16:54 01 October 2008
    Лечитесь масики, нельзя вам болеть сейчас!!!!