01 November 2008, 07:21:15

Для Наташка и Олежка!

Наталья,я собрала тебе статью про аборты.подумав может ты глянеш и сердце дрогнит!но туташние "мамы"которые уже прошли этот шаг и хотят чтоб не только на них был грех детоубийства начали писать не понятно что!я против абортов!против убийства!и статья моя была прям так и подписана!ты за аборты?тогда тебе сюда!естественног многие побежали...но прочитай получше все и ты поймеш!поймеш что все девочки кроме 3 писали о том чтоо аборт это жуть!я знаю множество людей ...ксожалению их не так мало,которые потом всю свою жизнь раскабтся в сделаном аборте!которым по ночам кошмары снятся и их убиенные дети!конечно это идет реч о людях у которых есть что то человеческое...Наташа думай сама...решай сама!И ПРОШУ ВСЯКУЮ ...НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ МОИ ЗАПИСИ!!!ЭТО ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ НАТАШИ!!!

Комментарии 4

  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    08:04 01 November 2008
    Наташенька!милая!я создала эту статью для того чтоб ты глянув на нее сделала для себя выводы.а такие крысяры ...развели с нее говно!каждая девочка написала свое мнение и все!а нет же те которые уже делали это...те встали прикрывать свою жопу и отнекиватся!это не в осуждения тебе!мама моя сделала несколько обортов...и мне больно от этого.у меня 2 сестры и брат и каждый из нас мог быть тем не родившимся ребеночком...короче мне больна эта тема!мама даже поддержала мою сестру сделать искуственные роды!представляеш?не аборт даже...и вот когда у меня умер при родах ребеночек они плакали...я до сих пор не могу понять почему?ведь какогто время назад они хлоднокровно убили такого же ребенкаююютолько не желанного!но яя не буду никого осуждать!и тебя тоже!это статья была не в осуждение,а в помощь!а вдруг ты бы передумала и родила...может быть если бы моя сестра знала о том что такое искуственные роды...может быть если бы в то время были такие фото...у меня было бы не 3 племянника,а 4!а ты сделала свой выбор.он твой.
  • Наташа и Олежка
    07:53 01 November 2008
    Никто не знает как мне вчера было плохо.как мне хотелось задушить,себя,никчемную.но я думаю о сыне.он для меня главное в жизни.а родить второго ребенка,от этого...а сегодня утром,зайдя и прочитав про себя..такое...ком в горле до сих пор стоит..
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    07:42 01 November 2008
    Наташа,я же пишу..твой выбор...твое решение.ты мама.
  • Наташа и Олежка
    07:40 01 November 2008
    Наташ,прочитай что я написала после всего что писали вчера.мне жаль что будет с этим ребенком!на что мне его растить?я сейчас еду к врачу и всё станет на свои места