30 August 2012, 18:44:43

Пошла Аришка в садик

Пошла наша птичка в садик ещё во вторник. Первый день была два часа, я очень переживала, пришла за ней а она довольная вся такая. Нянечка сказала что такое впечатление что наш ребёнок в садике не первый день.
В среду бужу её говорю собирайся,а она куда? Говорю как куда? в садик, на что она мне выдает что опять? :)
Но встала без разговоров оделись, умылись и потопали. Завтракала и обедала она в садике. Сегодня так же. Пока ходит без плача, без вопросов когда за мной мама придет т т т т чтобы не сглазить. А вообще у нас стимул, Аринка хочет в школу:), я ей сказала что деток которые не побывали в садике в школу не берут. Только Аришка наивно считает что нескольких дне посещения садика достаточно для того чтобы пойти в школу. Короче для неё пока это ново, интересно, увлекательно, как будет дальше, увидим.

Комментарии 2

  • Ира* А *Н*
    19:58 30 August 2012
    Я готовлюсь, а её настраиваю каждый день,что это не на один день.
  • Zoya (J.E.T.)
    19:43 30 August 2012
    Знаю, что некоторые дети идут хорошо в садик, думая что это на пару раз А когда понимают, что это всерьез и надолго, начинают плакать. И у меня так было, но это все равно лучше, чем если бы сразу плакали и звали маму. Мои устраивали показательные выступления, как я говорила - но только до того, как за мной закрывалась дверь. А потом все было отлично. Будь готова к этому, но это тоже потом пройдет!