30 August 2012, 14:25:13

Опять всё плохо...Когда же это кончится??

Девочки,сил уже нет никаких! Только мои дети приехали с моря,мы их встретили,планов было много на конец лета а тут на тебе! Малявка успела где то подцепить какой то вирус,началось все с соплей,потом кашель и вот уже третий день как начался коньюктивит,да такой ужасный,я уже не знаю что с ним и делать! Завтра скорей всего буду врача вызывать,так как своими силами никак не справляюсь,хотя раньше справлялась((( Это просто ужасно,глазки такие крассные и такие опухшие,всё время слезятся и оттуда течет все подряд,понатирала все,плачет что болит! Ужасно на все это смотреть(( Утром еле глаза открыли общими усилиями и с плачами((( Нам только температуры не хватает для полного счастья(((

В субботу в школу Максу на линейку а я не знаю вычухаемся ли мы,придется ему идти одному(( Вот так вот у нас идет подготовка к садику,как вычухаемся так и пойдем новые бацылы собирать и привыкать к садику!
Может кто что посоветует,а то я уже не знаю что делать! Врач полюбому только завтра будет а до завтра еще как то дожить нада...((

Как то уже хочется и хорошую темку написать,сколько новостей,сколько событий а только плохие и получаются последнее время...((

Комментарии 13

  • Света М 9 & М 4
    11:39 31 August 2012
    Спасибо девочки всем за советы!Будем лечиться и выздоравливать!
  • Оля_Олеся_Тарас
    06:28 31 August 2012
    И еще, Торбекс не печет в отличие от сульфацила.
  • Оля_Олеся_Тарас
    06:28 31 August 2012
    Капли Торбекс или Тобрадекс (последние с дексаметазоном - гормон, помогает снять отечность). Еще можно промывать крепко завар черным чаем с борной к-той на кончике ножа. Но это надо видеть как кто-то готовит этот раствор, я сама стремалась в первый раз. А Тобрексом сами когда-то капали, нам посоветовала тетя наша, она офтальмолог.
  • ♡OMА♡
    21:26 30 August 2012
    сульфацил очень пересушивает, детям не стоит. флоксал,дороговато, но помогает. мы им частые ячмени лечим. выздоравливайте!
  • Татьяна
    20:40 30 August 2012
    У вас наверное еще не прошел насморк? Если да, то лечите его усиленными темпами и глаза пройдут намного быстрее. Да. И сульфацилом, лучше закапывать нос, чем глаза помогает на раз два.
  • Татьяна
    20:31 30 August 2012
    Флоксал. Это детский глазной антибиотик. Нам очень помог.
  • MM
    20:00 30 August 2012
    Девочки, я вас умоляю! Никаких инородных веществ в глаза! Вы что??? Еще молочком раньше капали-рассадником бактерий У офтальмологов волосы на голове шевелятся От конъюнктивита помогает сульфацил натрий или тетрациклиновая мазь. Не болейте!
  • Nadin♥V&Z&M
    16:57 30 August 2012
    ой слово не дописало будет немножко щипать. Поправляйтесь быстрее заи наши.
  • Nadin♥V&Z&M
    16:56 30 August 2012
    не знаю может мое средство и кому то покажется странным но нам пару раз помогало быстро только одно средство,пускай дочка пописает и етой мочой тампончиком легонько протереть глазки будет немножко. Мы реально испробовали на себе и не раз. Нам помогало всегда.
  • Ира* А *Н*
    16:51 30 August 2012
    я еще промывала крепкой ромашечкой, глазки очень закисали, слипались, ромашка помогла. Выздоравливайте поскорее!!!
  • Света М 9 & М 4
    15:42 30 August 2012
    Девочки, мы и чаем промывали,и выгревались и капаемся капельками по инструкции,но реально вообще не проходит!!Не вижу я улучшения вообще!! Такое впечатление что еще хуже становится(( Спасибо! А можна начать другими каплями капать если уже одними начали??? А то мне как то стремно,глазки всё таки...
  • мама и Горди ♥
    15:34 30 August 2012
    тобрекс по инструкции
  • Iren&Mishel
    15:20 30 August 2012
    Мне очень помошли капли Тобрадекс вроде. Сульфацил натрия тоже помогает, но он печет термоядерно. Еще чаем черным крепким можно глазоньки промывать. пусть скорее малышка поправляется.