Вот Лилечек самостоятельно заснула на ночь. Уложила, поцеловала, вышла из комнаты. Подглядывала из-за угла))) Когда она собралась слезть с кровати, подошла, ласково, но уверенным голосом попросила засыпать, укрываться одеялком. Снова вышла. Минут 20 наверно она рассматривала ручки свои и ножки, баловалась одеялком, а потом и уснула. Мы довольные, как слоны. Надеюсь, что эта тенденция сохранится.)))
Ура! Лилуша заснула сама. Продолжение.
Комментарии 10
-
ВОООТ! У нас так же! Если сразу не ложится, я пару раз зайду, скажу "ложись, глазки закрывай" и ухожу! Все сам!))) красота! столько дел в эти освободившиеся 15-40 минут переделаешь
-
Да уж. Так реально она быстрее без меня заснула, чем со мной. Мы по 40 минут можем укладываться спаьть вместе.
-
СОХРАНИТСЯ!!! 100% мы тоже так начинали, теперь это традиция! Уснет только сам - один в комнате и в темноте, со мной уже не хочет - играет!!!
-
Молодец!
-
Супер, чтоб и дальше так было!
-
ухты, как здорово )) подожду, пока зуб прорежется и тоже попробуем так )
-
ух ты, просто чудо, а не девочка!!!
-
супер-умница! так держать, Лилек!!!
-
эх совсем барышня взрослая))
-
Какая умничка! Мой ни в какую, только сися :(